 |
Сейчас в нормативных документах отсутствует требование указывать оптовую надбавку, есть только рекомендации по указанию информации о ценах. Правильно ли я понимаю, что отсутствие информации о ценах в накладных не будет рассматриваться как нарушение?
Беларусь
|
 |