| |
|
|
| |
|
|
О.И.
01.04.2011 17:09:54
|
 |
 |
Как списывается стомисоть печати? Сразу вся стоимсоть или 50% при передаче в эксплуатацию, а потом только количество висит на Счете 10-9
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
О.И.
01.04.2011 17:14:30
|
 |
 |
стоимость 50 тысяч руб. Т.е. до двух базовых. В учетке прописано, что до двух БВ списываю сразу, но может есть особенности в связи с тем что это печать/штамы?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
01.04.2011 17:36:53
|
 |
 |
Я списывю ежмесячно равными частями
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 20:42:58
|
 |
 |
Лика 01.04.2011 17:36:53 Я списывю ежмесячно равными частями _ это че за фишка, а срок кто определяет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 21:30:58
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=218554 «Ст-ть активов, учтенных в составе средств в обороте, отражается на соответствующих субсчетах счета 10 «Материалы» и по предметам ст-тью, например, до 2БВ (тут нынче по ПМФ 133 - как в учетной политике) переносится на затраты по про-ву и реализации продукции, работ, услуг, расходы на реализацию товаров по мере передачи их в эксплуатацию. Материально ответственными лицами учет указанных предметов осуществляется в количественном выражении. В с/с товаров (работ, услуг) ст-ть печати списывается как затраты на материально-техническое обслуживание работников аппарата управления организации и его структ. подразделений в составе затрат, связ. с упр. про-вом».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|