Знающие люди, подскажите пжста:КАК К ТАКОМУ ОТНОСЯТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНЫ? фирма-СОБСТВЕННИК имеет несколько торгох объектов в ТЦ и сдает их в аренду другим юр лицам по дог безв ар, только с возмещ коммун-экспл платежей. т.е аренда=выручка=0, т.к. коммун-экспл оказываются не фир-собств, ОНА ЛИШЬ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТ КОММУН И ЭСПЛ.
1 как можно сдать торговый объект в аренду, если это не ваша собственность? 2. Если фирма сдает свое и безвозмездно, это уже договор безвозмездного пользования, а не аренда. 3. Налоговая заинтересуется где выручка и опросит арендаполучателя платил ли он вам за пользование.
Беларусь
Про аренду01.04.2011 22:08:38
да, вы правы- фирма-собственик торг объектов по дог безв польз передает объекты другим юр лицам
Беларусь
Про аренду01.04.2011 22:18:57
«Анонимно» 01.04.2011 22:04:153. Налоговая заинтересуется где выручка и опросит арендаполучателя платил ли он вам за пользование. так если безв польз, то нет выручки. типа за что хочу за то и сдаю (даю в бев польз)??