...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Про аренду 01.04.2011 20:11:26
Знающие люди, подскажите пжста:КАК К ТАКОМУ ОТНОСЯТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНЫ?
фирма-СОБСТВЕННИК имеет несколько торгох объектов в ТЦ и сдает их в аренду другим юр лицам по дог безв ар, только с возмещ коммун-экспл платежей. т.е аренда=выручка=0, т.к. коммун-экспл оказываются не фир-собств, ОНА ЛИШЬ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТ КОММУН И ЭСПЛ.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 21:33:18
не бывает безвозмездной аренды
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 22:04:15
1 как можно сдать торговый объект в аренду, если это не ваша собственность? 2. Если фирма сдает свое и безвозмездно, это уже договор безвозмездного пользования, а не аренда. 3. Налоговая заинтересуется где выручка и опросит арендаполучателя платил ли он вам за пользование.
Беларусь
Про аренду 01.04.2011 22:08:38
да, вы правы- фирма-собственик торг объектов по дог безв польз передает объекты другим юр лицам
Беларусь
Про аренду 01.04.2011 22:18:57
«Анонимно» 01.04.2011 22:04:153. Налоговая заинтересуется где выручка и опросит арендаполучателя платил ли он вам за пользование.
так если безв польз, то нет выручки. типа за что хочу за то и сдаю (даю в бев польз)??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru