| |
|
|
| |
|
|
Эд
01.04.2011 15:28:00
|
 |
 |
Что у нас пошло не так. Идёт ругня по вопросу справедливости гос.поддержки малообеспеченных и многодетных. :( Ребята, сегодня же ПЯТНИЦА, 1-го апреля! :))) И никто, кроме ПЗ не выступил. Давайте шутки юмора, а то скоро рабдень закончится! Кто кого сегодня удачно разыграл или повёлся на него?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бор
01.04.2011 15:32:58
|
 |
 |
Я два раза пошутила на форуме, ругают или не обращают внимания. А мне пообещали деньги перечислить - нет еще. Видно пошутили :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:44:25
|
 |
 |
похоже что шутить бояться....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:46:48
|
 |
 |
Не до шуток(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:49:46
|
 |
 |
Не до шуток( --- точняк !
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
01.04.2011 16:50:07
|
 |
 |
Шутка Флетча про курс доллара вполне удалась. А бор с ее шуткой про усн и фсзн-тож неплохо. З.Ы. Эд, там к тебе П,З, в гости просился, обрати внимание :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ andrulka
01.04.2011 16:53:55
|
 |
 |
А чё проситься, я его сам приглашал. За его топиком уже не слежу.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:55:35
|
 |
 |
А бор с ее шуткой про усн и фсзн-тож неплохо. *** И про обменники на 5+.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 17:00:41
|
 |
 |
Я повелась на шутку с карсами (со ссылкой). Крику заму дирика иди сюда, она подходит (пока страница открывается), я ей лихорадочно зачитываю (не вглядываясь в страницу ТУТа). До нее сразу доходит что это ШУТКА. У меня трясутся руки, бледная жуть. Зам мне, говорит что это ШУТКА. А потом «такой я тебя никогда не видела». Меня чуть кондрашка не хватила. А еще сегодня родсвенние звонит и говорит, что у тебя с мобильным, сестра дозвониться не может. А говорю, все в порядке. Перезваниваю сестре, а она с 1-м апреля.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
01.04.2011 17:24:41
|
 |
 |
А у меня сегодня с автомобиля сняли 4 колеса.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 17:26:24
|
 |
 |
naviny.by/people/news33727/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 17:27:04
|
 |
 |
А у моего шефа вчера из машины украли мобильник и папку с доками. С утра писал жалобу в милицию, на работу больше не пришел и не звонит. Его украденный мобильник тож не отвечает. И что тут думать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 17:37:55
|
 |
 |
а я по совету П.З. на все здание повесила растяжку- сдается в аренду,тел.- пока дир и гл.бух в банк ездили..весь офис в шоке был..ходят..молчат..мрачные..и шушукаются..повеселилась!они решили что наши арендодатели выживают нас!
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
01.04.2011 18:30:21
|
 |
 |
В те давние давние времена, когда товары повседневного спроса распределял профком между передовиками производства 1 апреля появилось объявление, написанное на ватмане тушью.
Кому нужна туалетная бумага б/у, обращайтесь в профком.
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
01.04.2011 18:38:51
|
 |
 |
Меня сегодня шеф разыграл. Проверка кричит, проверка! Хватаю оригиналы доков, судорожно бегу на торговое место, а там кофе и тортик с 1 апреля! Думала папкой заеду ему по башке, потом решила, пусть живет, может пригодится еще:)
Беларусь
|
 |
 |
Дир
01.04.2011 20:10:59
|
 |
 |
А мой менеджер в командировке в контакте пишет, что Нац.банк ввел рос.руб. и все желающие могут поменять в любом кол-ве быры на рубли. Так знаете, други его и по банкам побежали, менять!!!!)))) Звонил, поржали))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|