...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 01.04.2011 15:28:00
Что у нас пошло не так. Идёт ругня по вопросу справедливости гос.поддержки малообеспеченных и многодетных. :(
Ребята, сегодня же ПЯТНИЦА, 1-го апреля! :)))
И никто, кроме ПЗ не выступил.
Давайте шутки юмора, а то скоро рабдень закончится!
Кто кого сегодня удачно разыграл или повёлся на него?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бор 01.04.2011 15:32:58
Я два раза пошутила на форуме, ругают или не обращают внимания.
А мне пообещали деньги перечислить - нет еще. Видно пошутили :-(
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:44:25
похоже что шутить бояться....
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:46:48
Не до шуток(
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:49:46
Не до шуток(
---
точняк !
Беларусь
andrulka 01.04.2011 16:50:07
Шутка Флетча про курс доллара вполне удалась. А бор с ее шуткой про усн и фсзн-тож неплохо.
З.Ы. Эд, там к тебе П,З, в гости просился, обрати внимание :)
Беларусь
Эд_ andrulka 01.04.2011 16:53:55
А чё проситься, я его сам приглашал. За его топиком уже не слежу.
Беларусь
Olga V 01.04.2011 16:55:35
А бор с ее шуткой про усн и фсзн-тож неплохо.
***
И про обменники на 5+.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:00:41
Я повелась на шутку с карсами (со ссылкой). Крику заму дирика иди сюда, она подходит (пока страница открывается), я ей лихорадочно зачитываю (не вглядываясь в страницу ТУТа). До нее сразу доходит что это ШУТКА. У меня трясутся руки, бледная жуть. Зам мне, говорит что это ШУТКА. А потом «такой я тебя никогда не видела». Меня чуть кондрашка не хватила. А еще сегодня родсвенние звонит и говорит, что у тебя с мобильным, сестра дозвониться не может. А говорю, все в порядке. Перезваниваю сестре, а она с 1-м апреля.
Беларусь
Ольга 01.04.2011 17:24:41
А у меня сегодня с автомобиля сняли 4 колеса.
Беларусь
LS 01.04.2011 17:26:24
naviny.by/people/news33727/
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:27:04
А у моего шефа вчера из машины украли мобильник и папку с доками. С утра писал жалобу в милицию, на работу больше не пришел и не звонит. Его украденный мобильник тож не отвечает. И что тут думать?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:37:55
а я по совету П.З. на все здание повесила растяжку- сдается в аренду,тел.- пока дир и гл.бух в банк ездили..весь офис в шоке был..ходят..молчат..мрачные..и шушукаются..повеселилась!они решили что наши арендодатели выживают нас!
Беларусь
В...ьянка :) 01.04.2011 18:30:21
В те давние давние времена, когда товары повседневного спроса распределял профком между передовиками производства 1 апреля появилось объявление, написанное на ватмане тушью.

Кому нужна туалетная бумага б/у, обращайтесь в профком.
Беларусь
Голубка 01.04.2011 18:38:51
Меня сегодня шеф разыграл. Проверка кричит, проверка! Хватаю оригиналы доков, судорожно бегу на торговое место, а там кофе и тортик с 1 апреля! Думала папкой заеду ему по башке, потом решила, пусть живет, может пригодится еще:)
Беларусь
Дир 01.04.2011 20:10:59
А мой менеджер в командировке в контакте пишет, что Нац.банк ввел рос.руб. и все желающие могут поменять в любом кол-ве быры на рубли.
Так знаете, други его и по банкам побежали, менять!!!!))))
Звонил, поржали))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru