...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 14:52:05
Датой оприходования товара на склад является дата поступление на МОЙ склад. В связи с этим, к вычету НДС можно взять по дате ГТД или по дате оприходования? Иногда они не совпадают, потому что не всегда удается день в день растаможить...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 15:22:39
Подскажи, пожалуйста... Проверяю книгу покупок за 2010 год и раздирают сомнения...
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:36:47
по дате оприходования))))))) и не раздирайтесь))))) Обратите внимание на переходящие даты, а остальное -не так существенно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru