...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АКТ+ТН 14.03.2011 15:47:34
Оказываем услуги по лепке потолков. Заказчику делаем акт выполненных работ. Нужно ли ему еще накладная на само изделие? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амриша 14.03.2011 15:55:24
Мы в свое время делали так:
1 вариант) продаем изделие по ТТН + отдельно выставляем акт на установку изделия
2 вариант) выставляем акт вып. работ (процентовку) на установку, где уже включена и стоимость изделия. При этом ТТН тоже выписывали, но только для перевозки, а грузополучатель и грузоотправитель была одна и таже наша организация.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:24:00
я не продаю изделие, я оказываю услугу в процессе которой создается изделие на 150р. Нужно что, ТН на 100 руб и на услугу акт на 50 руб что ли?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:41:45
Помогите пожалуйста.
Беларусь
Юрий 01.04.2011 10:45:10
Анонимно« 15.03.2011 16:24:00

я не продаю изделие, я оказываю услугу в процессе которой создается изделие на 150р. Нужно что, ТН на 100 руб и на услугу акт на 50 руб что ли?
____
ну если вы не продаете, а соответственно ничего ему не передаете, на что накладную будете делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru