Мы розница и опт. В продаже имеются перчатки, которые берем для собств.нужд(погруз-разгр.работы) Могу ли я их списывать сразу в затраты или это считается спецодеждой и вести надо учет???
Вообще-то, спецодежда... Но если вы приказом по предприятию установите срок использования - 1 м-ц, то спокойно можете списывать в конце м-ца... Или по ведомости выдачи... Тоже укажите в приказе.
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 9:40:57
Надо, наверное приказ издать на месяц, спасибо вам за подсказку. А то берут кому когда не попадя, записывают в тетрадку для собств.нужд, а мне потом думай