| |
|
|
| |
|
|
Алименты
30.03.2011 13:11:21
|
 |
 |
Люди добрые, помогите пожалуйста. Работник вернулся с отпуска 21.02.2011., за неделю заработал 589 000. Начисляем алименты за февраль на содержание 1-го ребенка(25%) в размере 140 770, но это меньше, чем 50% бюджета прожит.миним.в среднем на душу населения -296870/2=148 435. Какую сумму удерживать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 13:16:20
|
 |
 |
148435 это сумма за месяц, если он отработал неделю, то и считайте бпм за неделю. Алименты с отпускных тоже заплатите.
Беларусь
|
 |
 |
Алименты
30.03.2011 13:23:02
|
 |
 |
Спасибо за ответ. Нам определение из суда неделю назад пришло. В нем указано, что алименты высчитывать с февраля, до этого он сам помогал супруге. А отпускные выплачены перед отпуском. Нужно с отпускных платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:27:50
|
 |
 |
с февраля, значит и с отпускных приходящихся на февраль+ зп за февраль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:28:21
|
 |
 |
Алименты с отпускных надо, только рассчитайте с отпускных приходящихся на февраль. Судя по датам, у вас отпуск будет январь-февраль. ((Отпускные с 01.02-20.02.11 + зарплата с 21.02-28.02.11)- подоходный 12%)*25%= алименты за февраль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:29:18
|
 |
 |
Спасибо огромное-преогромное.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|