...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сверка расчетов 30.03.2011 11:43:54
Не бухгалтер, но учусь.
Сверка расчетов.
Подскажите пожалуйста, в чем различие?
Начислено в период с 01.20110-12.2010 и
Начислено за 2010г.???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 30.03.2011 12:01:28
в ИМНС налог начисляется по сроку 20 числа след. за отчетным, т.е. за 12/прошлого года начислен 01/этого года. В этом разница.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:47:12
Спасибо :НММ 30.03.2011 12:01:28!
А вообще могут быть с ними расхождения? Или у них все правильно всегда? :)) Н-р они не показали переплату прошлого года, сальдо на 01.2010 у меня больше на 10243...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:49:54
«Анонимно» 30.03.2011 12:47:12

Спасибо :НММ 30.03.2011 12:01:28!
А вообще могут быть с ними расхождения? Или у них все правильно всегда? :)) Н-р они не показали переплату прошлого года, сальдо на 01.2010 у меня больше на 10243...

================
Может быть и такое если эта разница у вас появилась в результате подачи декларации за декабрь 9 года в январе 10. У них она пройдет январем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru