в ИМНС налог начисляется по сроку 20 числа след. за отчетным, т.е. за 12/прошлого года начислен 01/этого года. В этом разница.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 12:47:12
Спасибо :НММ 30.03.2011 12:01:28! А вообще могут быть с ними расхождения? Или у них все правильно всегда? :)) Н-р они не показали переплату прошлого года, сальдо на 01.2010 у меня больше на 10243...
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 12:49:54
«Анонимно» 30.03.2011 12:47:12
Спасибо :НММ 30.03.2011 12:01:28! А вообще могут быть с ними расхождения? Или у них все правильно всегда? :)) Н-р они не показали переплату прошлого года, сальдо на 01.2010 у меня больше на 10243...
================ Может быть и такое если эта разница у вас появилась в результате подачи декларации за декабрь 9 года в январе 10. У них она пройдет январем