...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 11:49:12
Подскажите пожалуйста как правильно оформить основное средство которое требует доработки?Акт о приеме-передаче ос оформлен, но сделана пометка что требуется доработка. на 01 счет этот объект вводить или оставить на 08?Если поставить на 01 то начислять амортизацию или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 30.03.2011 12:12:43
если «требует доработки» это «требует монтажа», то на 07 и пусть там висит, пока не смонтируете. Потом на 01 и начислять износ
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:36:03
без этой «доработки» ОС может фунциклировать:)?
если может,то на 08,потом на 01,а доработку провести позже как дооборудование(модернизация)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru