...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пропали дети. Витебск 29.03.2011 15:48:47
Потерялись дети, распространяем инфу, где только сможем. Весь город обклеили листовками о пропаже детей. Информация есть «В контакте» и forum. ditenok.ком там раздел «Пропали дети. Витебск» К сожалению ссылку как ни пыталась, вставить не удалось.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гражданка 29.03.2011 16:02:53
Когда пропали, какие дети, сколько лет?
Беларусь
Эд 29.03.2011 16:11:41
Вот эти мальчики пропали:


http://www.gorod.vitebsk.by/news/29-03-2011/propali.html
Беларусь
up 29.03.2011 16:30:15
up
Беларусь
Аймбух 29.03.2011 16:57:22
Да уже пятые сутки. Ищем всем городом. Надеемся на лучшее.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 23:20:47
оп
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 1:38:28
Если увижу - обязательно сообщу
Беларусь
Может полезная инфа 30.03.2011 9:06:41
У нас в Светлогорске тоже пропадали дети. Женщина была в Светлогорске она по фотке сказала где они.Поинтересуйтесь, может в вашем городе кто есть
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:24:01
Да уже похоже обращались к разным экстрасенсам и гадалкам. Вроде говорят, что живы. Вся информация по поискам есть на странице «в контакте»- ищем пропавших детей, на форуме родителей витебска «дитенок.ком» Даже обращались к участникам «битвы экстрасенсов», но пока никаких результатов. Работать не могу, постоянно на вышеперечисленных сайтах сижу, да там похоже весь город.
Беларусь
Olga V 30.03.2011 9:48:46
Работать не могу, постоянно на вышеперечисленных сайтах сижу, да там похоже весь город.
***
Меня, конечно, опять обвинят во всех смертных грехах, но какой смысл зависать на этих сайтах ? Праздное любопытство ? Ваша реальная помощь - это опрашивать как можно больше людей, размещать информацию на НОВЫХ сайтах, расклеивать фотографии по городу, если все равно не работаете. А вы даже здесь не смогли толком дать инфу - ни ссылки, ни фамилий деток, на худой конец. Одно кликушество. Мы все сопереживаем, но это, увы, не поможет, если только этим ограничиваться.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:57:14
На всех сайтах, где я зарегистрирована, я уже оставила информацию и не только я, а на этом сайте, как ни старалась, ссылку вставить не удалось, и пробелы ставила и на русской раскладке - никак. А посильную помощь вношу как могу и листовки развешивала. У нас уже весь город обклеен. Так что особо не кипятитесь в мой адрес. А на сайтах постоянно обновляется информация по поискам. Зайдите на форум родителей витебска - просто наберите в адресной строке, там есть и листовки и ориентировки в разделе «Потерялись дети.»
Беларусь
Olga V 30.03.2011 10:09:33
Извините, автор, в очередной раз не сдержалась. Очень не люблю воронье, которое из людской беды делает себе развлекаловку. Вы не из их числа, мне показалось. Извините еще раз.
На всякий случай разослала ссылку своим знакомым. А вдруг ?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:12:04
Да, если есть возможность рассылайте листовку кому возможно, дети могут быть где угодно, они нам всем уже стали как родные.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:12:12
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:44:35
Не нашлись?
Беларусь
Аймбух 30.03.2011 13:45:38
Пока Нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru