...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда автомобилей 29.03.2011 20:01:08
Добрый вечер! подскажите пожалуйсто... ИПешник занимается сдачей в аренду легковых автомобилей. Работает по безналу и за наличку. Автомобили его взяты в безвозмезное пользование по договору. Может ли он по безналу оплачивать бензин и ремонт автомобилей? Это должно прописываться в договоре безвозмездного пользования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 29.03.2011 20:47:59
Кто кому то сдал? Если б(в, то почему участвуют в предпринимательской деятельности? Безвозмездно- значит бесплатно!Какой ремонт,какое топливо?
Беларусь
Автор 30.03.2011 11:19:28
Безвозмезное пользование! А ремонт автомобиля и заправку должен по договору производить арендатор. Может ли он это делать по безналу или по авансовому отчету???
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:50:20
Безвозмезное пользование!
__
научитесь понятно формулировать вопросы.:-)
у кого «безвозмездное пользование»?
вы взяли автомобилИ в безвозм. пользование и потом почему-то их же сдали в аренду за плату?
и кто спрашивает - «арендодатель» или арендатор?:-)
Беларусь
Главбуся 30.03.2011 12:17:57
Аренда предусматривает возмездность. А безврозмездно- это бесплатно!Вы разберитесь со своим договором, хоть в ГК загляните : )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru