...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 10:32:49
Как правильно в учетке сформулировать уплату налога на прибыль по 1-му варианту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Sakura 30.03.2011 10:47:43
Предприятие исчисляет суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, исходя из результатов деятельности за налоговый период, непосредственно предшествовавший текущему налоговому периоду.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:55:13
Извиняюсь за тупость, а если выбрали второй метод исчисления текущих платежей, как красиво прописать это в учетке?
Беларусь
Sakura 30.03.2011 11:16:22
Предприятие исчисляет суммы налога на прибыль, подлежащие уплате исходя из суммы налога на прибыль, предполагаемой по итогам текущего налогового периода, которая должна составлять не менее 80% фактической суммы налога на прибыль по итогам текущего налогового периода, определенной в соответствии с частью первой п.2 ст.143 НК :)
Беларусь
Дуняша 30.03.2011 11:32:08
Законодательство не содержит требования о закреплении предпологаемого метода уплаты налога на прибыль в других документах, кроме налоговой декларации по налогу на прибыль.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru