...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 29.03.2011 16:11:08
В 2010 году делла уточняющий по прибыли и сбору. Сейчас запутлась в отчете о прибылях и убытках по строке налоги из прибыли ставить данные именно за 2010 год или с учетом уточняющего?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 16:31:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:32:14
п
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:36:39
Конечно с учетом уточняющего!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:40:07
Конечно с учетом уточняющего!
_________________________________
Сумма налога на прибыль, исчисленная в соответствии с законодательством за ОТЧЕТНЫЙ период и отраженная по дебету счета 99 в корреспонденции с кредитом счета 68. Информацию приводят по данным налоговых деклараций
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:25:00
ау
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:26:51
если уточняющие за 10 год то с учетом если за предыдущие годы то без
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru