В 2010 году делла уточняющий по прибыли и сбору. Сейчас запутлась в отчете о прибылях и убытках по строке налоги из прибыли ставить данные именно за 2010 год или с учетом уточняющего?
Конечно с учетом уточняющего! _________________________________ Сумма налога на прибыль, исчисленная в соответствии с законодательством за ОТЧЕТНЫЙ период и отраженная по дебету счета 99 в корреспонденции с кредитом счета 68. Информацию приводят по данным налоговых деклараций
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 11:25:00
ау
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 11:26:51
если уточняющие за 10 год то с учетом если за предыдущие годы то без