...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Петрык 29.03.2011 13:59:39
Раз возвращаемся в середину 90-х, нашел свой малиновый пиджак и полез в антресоли за барсеткой. Ухожу в валютчики.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИгорьBUH 29.03.2011 14:26:10
Оставь телефончик для связи :-)
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 14:28:14
:) А еще нужны штаны спортивные «Адидас-дерибас», кроссовки и златую цепь на шею. ))) Красява...
Беларусь
НММ 29.03.2011 14:34:33
И смех и грех!
Всё новое - хорошо забытое старое! :)))
Беларусь
Петрык 29.03.2011 14:45:44
Удачливая Любовница 29.03.2011 14:28:14
кроме кроссовок еще были такие чуни «Саламандер» у нормальных валютчиков.
Нужно уже выходить срочно на рынок пока все возможные конкуренты-валютчики 90-х не повыходили с тюрьмы.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 14:47:56
:) Ну ладна. Пусть будут чуни «Саламандер». Но штаны спортивные- обязательны! В них раньше в рестораны ходили...)))
Беларусь
Тезка Пракоп 29.03.2011 14:51:35
Ставка рефинансирования 20.12.1994 была 480%
Беларусь
Дресс код 29.03.2011 14:52:48
На палец еще гайку грамм на 60 золотую надо.
Беларусь
Петрык 29.03.2011 14:54:10
Удачливая Любовница 29.03.2011 14:47:56
Но штаны спортивные- обязательны! В них раньше в рестораны ходили...)))
-----------------------------------------------------------------
Про треники понял ;-)
Учтем ))
Беларусь
Лох 29.03.2011 14:58:36
Ни малинового пиджака, ни барсетки в антресоли нет. Что делать? Как жить?
Беларусь
Resume 29.03.2011 15:09:20
->Лох 29.03.2011 14:58:36, Перспективному холдингу нужны нoминaльные руководители в основную компанию и сеть структурных подразделений. Работа год через пять/восемь. Информацию о себе с нетерпением ждем в эту ветку.
Беларусь
Ларри Флинт 29.03.2011 15:22:20
Перечитал все книги Я-ВОР! Достал утюг, чтобы утюжить малиновые пиждаки прямо на спинах.:))
Беларусь
Петрык 29.03.2011 15:31:13
Ларри Флинт 29.03.2011 15:22:20
Достал утюг, чтобы утюжить малиновые пиждаки прямо на спинах.:))
-----------------------------------------------------------
Пиджак уже после химчистки. Поутюжен профессионально. По чуням деловье можешь предложить? ;-)
Беларусь
Ларри Флинт 29.03.2011 15:40:01
По чуням деловье можешь предложить? ;-)
_______________________________________
Есть пару бетонных.... можем на дамбе Минского моря примерять.Я и паяльник для сугреву прихвачу.
Беларусь
Мир челнока 29.03.2011 15:43:48
Не дорого оптом и в розницу брюки «Адедас»
Беларусь
LS 29.03.2011 15:46:48
Одежда это мелочи.Вот деньги пересчитывать быстро-быстро одной рукой и мелькая пальцами, то да...
Короче, вам есть чем заниматься долгими вечерами.Тренируйтесь.
Беларусь
Мир челнока 29.03.2011 15:47:43
Табличка «КУПЛЮ» )))
Беларусь
натка 29.03.2011 15:49:58
Принимаю заявки на спортивные брюки «Адидас». Производство-Хохляндия. На холодную погоду есть в наличии шапочки с надписью «Адидас» и сумочки для бабла на пояс.
Беларусь
Петрык 29.03.2011 16:20:45
Ларри Флинт 29.03.2011 15:40:01
Есть пару бетонных.... можем на дамбе Минского моря примерять.Я и паяльник для сугреву прихвачу.
---------------------------------------------------------------
Зачем же грубить, Уважаемый? Насери себе в чуни, чтоб ногам мягче было убегать с дамбы.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 16:29:20
Ну теперь уже может новый имидж должен быть у валютчиков, зачем возвращаться к прошлому образу? Уже должен быть кожаный портфель в тон к туфлям.
Беларусь
Olga V 29.03.2011 16:31:06
Народ, стесняюсь спросить - где вы видели валютчиков в малиновых пиджаках ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru