Вчера в новостях передавали: «завели уголовное дело на неустановленное лицо мужского пола». Мужчинка пришел в магазин купить дорогие спиртные напитки, договорился с администратором расплатиться валютой. Она пошла менять валюту в обменный пункт. Валюта оказалась фальшивой.Завели уголовное дело.
Беларусь
Нострадамус30.03.2011 11:44:40
Прежде чем дестабилизировать валютный рынок, целесообразнее было бы предварительно сварганить амнистию, освободить места на всякий случай.