...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Петрык 29.03.2011 13:59:39
Раз возвращаемся в середину 90-х, нашел свой малиновый пиджак и полез в антресоли за барсеткой. Ухожу в валютчики.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана 30.03.2011 11:18:58
Вчера в новостях передавали: «завели уголовное дело на неустановленное лицо мужского пола». Мужчинка пришел в магазин купить дорогие спиртные напитки, договорился с администратором расплатиться валютой. Она пошла менять валюту в обменный пункт. Валюта оказалась фальшивой.Завели уголовное дело.
Беларусь
Нострадамус 30.03.2011 11:44:40
Прежде чем дестабилизировать валютный рынок, целесообразнее было бы предварительно сварганить амнистию, освободить места на всякий случай.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru