...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 11:46:09
А кто нибудь подает вместе с балансом в ИМНС отчет в ФСЗН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 30.03.2011 11:54:28
Что-то типа отчета по налогам и сборам, в т.ч. и ФСЗН: начислено, уплачено, сальдо на нач. года и на конец - я когда-то сдавала. Но это было давно.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:59:59
уже нет
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:17:34
Сейчас, по-моему и сам баланс толком никто не смотрит, не говоря уже про какие-то дополнительные бумажки... А раньше то, сдача БАЛАНСА!!! Это ж целое событие было...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru