Я схожу с ума? Мне сказали, что теперь отменены не только необходимости в формировании цен, но и ограничения в размере надбавок оптовых и розничных. Это правда, что не надо теперь соблюдать опт надбавку в 20% и розничную в 30%?
Антон, Вы были в зимней спячке?)))) Везет же!! Это правда
Беларусь
Дзмитр30.03.2011 11:21:23
Только нормативку и комментарии чиновников почитайте, часть ограничений осталась (социально значимые товары).
Беларусь
Антон30.03.2011 11:33:26
Вот же проспал так проспал... У меня наценка никогда не превышала 10%. Мне предел в 20% не интересен был. Но сегодня вы меня вернули к жизни! Это значит, что я покупаю телевизор Горизонт по любой цене и делаю наценку в 120% и пытаюсь кому-то продать? И теперь все это легально? Вот это бизнес у меня попрет. :)
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 11:35:00
Вот это бизнес у меня попрет. :) ----------------------------------- Вы такой наивный и смешной:) Мне даже жалко вас:)