![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Учет у ИП-подоходников 16.03.2011 16:19:56
Раньше не сталкивалась, сейчас понадобилось разобраться. Сижу, читаю инструкцию № 50/45. Я правильно понимаю, что:
1.выручка (доход) признается только по оплате 2.расходы тоже только полученные и оплаченные 3.цитата: «Сырье, материалы, товары, приобретенные за иностранную валюту на условиях последующей оплаты, учитываются при поступлении в натуральном выражении. После произведенной оплаты заполняются данные о цене» То есть вот пришел импортный товар, оплатили его, допустим, через месяц. Но покупателям то он все это время отгружается и оплачивается. А если ИП-ник с НДС работает? И надо НДС РФ заплатить? Какой курс-то брать? Народ, просветите, а то крыша едет от этого учета у ИП.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 17:27:47
Подскажите пож-ста где ЕКСД найти по должностям в сфере экономики?
Беларусь Аноним 17.03.2011 17:24:48
Подскажите,может кто знает, если с должником составлено 4 договора в исковом заявлении при обращении в суд указывать все 4 договора , или на каждый договор отдельно исковое заявление ?
Беларусь Декларация по НДС РФ 17.03.2011 17:04:47
Декларация по НДС РФ с нового года не поменялась?
Беларусь Aligator 07.09.2007 15:26:44
пятничное
МЫСЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ-11 от ALIGATORa (ностальгическое) === «А годы летят, наши годы как птицы летят…» *** Кажется только вчера…
Беларусь Ольга 17.03.2011 16:10:30
Может кто-нибудь поделится как правильно составить решение учредителя ( в одном лице и директор) на снятие диведентов?
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 18:25:22
натка 17.03.2011 16:43:20
На первой странице тут.бая интервью с заместителем начальника антимонопольной и ценовой политики Миноблисполкома Леневичем. Народ, как работали-так и работаем по 183. И штрафы остались.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 15:20:25
new s . t u t . b y / e c o n o m i c s / 2 1 8 7 6 1 . h t m l
Беларусь Стройка (фигня) 17.03.2011 16:25:08
Акты выполненных работ за декабрь 2010г. подписаны 08.01.2011г. и что теперь по этим актам НДС считать в декабре 2010, а приыбыль в январе 2011? Из п.4 ст.127 НК исключена ссылка на ст 100НК.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 15:12:37
медленно схожу с ума... никак не могу понять, в чем дело: У меня поставщик топлива- берлио, я оплачиваю в белгазпромбанк деньги, на покупку электронных денег для оплаты топлива у берлио. использую 55 счет, т е при списании с рассчетного счета на 55, и делаю приход топлив аот берлио. а в результате зачет НДС не считается! что делать, подскажите, нужно очень срочно!!
Беларусь Ира 17.03.2011 15:27:15
Как правильно списать перерасход топлива за счет 92 счета? НДС надо уплачивать?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 18:25:22
27.06.2026 18:25:22
Анонимно 17.03.2011 16:44:15
htt p : // news.tut. by/economics/218761 . html
Эксперт: На «нерегулируемые цены» должны составляться прейскуранты и экономические расчеты
Беларусь СВИ 17.03.2011 15:52:11
может кто подскажет шифр нормы аморт. на станок сверлильный ?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 14:46:30
Помогите, за сколько месяцев до декретного лучше поднять оклад, чтобы не придирались? И какими премиями можно поощрить декретницу-главбуха? В каком размере?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 16:37:43
Можно ли установить надбавку 20% к должностному окладу за ненормированный рабочий день?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 16:22:20
Можно ли будет подать уточненный по прибыли, если 20.03.11 будет сдан план по прибыли на уровне 2010 года, а потом будет уточненная декларация к балансу и прибыль за 2010 год изменится?
Беларусь Л 17.03.2011 16:22:30
купили тент на полуприцеп т.к предыдущий был стар и износился, цена тента 2500000, мне поступление 10,6-60 и когда списать? еще учетку не доработала может 50% сразу а остальные? или как правильно и получше?
Беларусь Ольга 17.03.2011 14:07:52
Какие доплаты и выплаты относятся на дополнительную зарплату, а какие на основную.
Беларусь
<< 198001-198020 198021-198040 198041-198060 198061-198080 198081-198100 198101-198120 198121-198140 198141-198160 198161-198180 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||