...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ 28.03.2011 15:52:32
Недавно прочитала в налогах беларуси, что выдача займа отражается проводкой 76 84. Я отразила ранее 58 51. Как правильно, от этого зависит стат отчетность 1-мп и баланс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 16:03:42
ау
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:58:21
ап
Беларусь
Тамара 29.03.2011 15:35:02
если займ своему работнику , то точно делается еще дополнительная запись 76-84, т.е в бухучете на одну операцию 2 записи , по мере возврата займа 84-76.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:31:56
нет если своему работнику - через счет 73
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru