Раньше не надо было, только МРЭО отметки на договоре ставили
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 15:34:10
Мы продавали юрлицу.и через организацию которая имеет на это право
Беларусь
МОХ29.03.2011 15:38:06
не обязательно вёл учёт у СТО и комиссионки подерж. авто.
Беларусь
LS29.03.2011 15:43:57
автомобиль б/у.И лицензия не нужна.Кроме того, покупатель возник нормальный.А эти организации которые заинтересованы три шкуры спустят.Да еще и уценку предложат, а еще... Короче, тоже продавали.Личный покупатель радует больше.