...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС РФ 28.03.2011 23:58:34
Подскажите, для НДС по импорту из РФ заводить отдельный субсчет
на 68
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС РФ 29.03.2011 12:52:46
кто как делает?
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 12:54:13
для меня лучше да. отдельный, а так- как хотите, если учет в 1 с- можно по субконто.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:55:25
конечно да
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 12:56:09
Да, у меня НДС от реализации 68-21, НДС РФ - 68-25
Беларусь
НДС РФ 29.03.2011 15:12:43
Спасибо, всем. И еще спрошу, как начислять:
18-1 68-25(РФ)
18-2 18-1
68-21 18-2
или сразу
18-2 68-25
68-21 18-2
на 18 я тоже отдельный субсчет сделала
Беларусь
НДС РФ 29.03.2011 15:51:30
Ап
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 15:57:43
Нет, нужно как первый вариант:
18-1/68-25(РФ)
18-2/18-1
68-21/18-2
68-25/51
Беларусь
НДС РФ 29.03.2011 16:33:51
Спасибо еще раз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru