...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T 29.03.2011 13:26:18
подскажите пожалуйста раньше был налог на импортированную тару из бумаги и картона, его отменили... но что-то меня глючит что должно быть что-то вместо него... Не проходите мимо...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 29.03.2011 13:31:31
Ничего пока нет вместо него, ждите.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:39:03
его ввывели из налоговых платежей. но передали в минприроды. ставок пока нет, но, говорят, будут
Беларусь
Надежда 29.03.2011 14:01:48
Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50%
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:04:35
Надежда 29.03.2011 14:01:48

Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50%
=============================
И шо так с пальцами в растопырку то? Она ж не говорила шо налог а спрашивала есть ли шо взамен))) А различные поборы у нас устанавливаются не только НК
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 14:10:01
Надежда 29.03.2011 14:01:48
Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50% ******************

Все знают об этом, что вы новость открыли что-ли?
Беларусь
Надежда 29.03.2011 14:25:25
Она ж не говорила шо налог а спрашивала есть ли шо взамен))) А различные поборы у нас устанавливаются не только НК
***
Так я и отправляла - к первоисточникам)))))
----------------
Все знают об этом, что вы новость открыли что-ли?
***
Нет, я не открывала, я просто не жду и не слушаю базар типа: «Ставок пока нет, но, говорят, будут» ))))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:29:26
ставки будут утверждаться в Минприроды. код платежа существует, он не в отмененных. так и налоговая отвечает. А в НК он отсутствует, это верно вы, Надежда, заметили,что ж его читать
Беларусь
Надежда 29.03.2011 15:46:29
код платежа существует - в отмененных)))) Я в этом году пересчитывала это налог и доплачивала на код платежа -«Платежи отмененные»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru