| |
|
|
| |
|
|
T
29.03.2011 13:26:18
|
 |
 |
подскажите пожалуйста раньше был налог на импортированную тару из бумаги и картона, его отменили... но что-то меня глючит что должно быть что-то вместо него... Не проходите мимо...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
29.03.2011 13:31:31
|
 |
 |
Ничего пока нет вместо него, ждите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:39:03
|
 |
 |
его ввывели из налоговых платежей. но передали в минприроды. ставок пока нет, но, говорят, будут
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
29.03.2011 14:01:48
|
 |
 |
Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:04:35
|
 |
 |
Надежда 29.03.2011 14:01:48 Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50% ============================= И шо так с пальцами в растопырку то? Она ж не говорила шо налог а спрашивала есть ли шо взамен))) А различные поборы у нас устанавливаются не только НК
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 14:10:01
|
 |
 |
Надежда 29.03.2011 14:01:48 Не слушайте, а читайте НК. Нет этого налога и не будет.Мне налоговая ответила, что нет налога на картон+бумагу и ЛОС>50% ******************
Все знают об этом, что вы новость открыли что-ли?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
29.03.2011 14:25:25
|
 |
 |
Она ж не говорила шо налог а спрашивала есть ли шо взамен))) А различные поборы у нас устанавливаются не только НК *** Так я и отправляла - к первоисточникам))))) ---------------- Все знают об этом, что вы новость открыли что-ли? *** Нет, я не открывала, я просто не жду и не слушаю базар типа: «Ставок пока нет, но, говорят, будут» ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:29:26
|
 |
 |
ставки будут утверждаться в Минприроды. код платежа существует, он не в отмененных. так и налоговая отвечает. А в НК он отсутствует, это верно вы, Надежда, заметили,что ж его читать
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
29.03.2011 15:46:29
|
 |
 |
код платежа существует - в отмененных)))) Я в этом году пересчитывала это налог и доплачивала на код платежа -«Платежи отмененные»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|