...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 15:35:57
Переплачена пеня по налогу за прошлый год, выяснилось после сдачи годового баланса. Когда исправлять

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 29.03.2011 15:39:18
Напишите письмо в налоговую о перезачете переплаченной пени на какой-нить налог
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:47:27
Ну это само собой, а в учете вносить исправления же нужно.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:03:19
а у вас что пени несколько миллионов?
Беларусь
Хильда-автору 29.03.2011 16:11:20
Какие исправления? Пеня у вас была НАЧИСЛЕНА и уплачена или только уплачена?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru