Там пишется сумма если сдается через телеграф, во как)))
Беларусь
Взрослая29.03.2011 16:07:08
Оля 29.03.2011 15:47:46 Там пишется сумма если сдается через телеграф, во как))) ************************
А как она рассчитывается на телеграфе?
Беларусь
Оля29.03.2011 16:30:22
«Контрольная сумма» организацией заполняется в случае передачи бухгалтерской отчетности по телеграфу. Контрольная сумма определяется как сумма всех показателей по всем формам отчетности. Постановление №19 от 14.02.2008
Беларусь
Оля29.03.2011 16:32:13
Задолбаешься складывать, и что именно складывать все цифры и итого тоже прибавлять???? наверное никто не знает да никому и не надо