...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 28.03.2011 14:00:42
ОТ ПТО БАЛДЕЮ! Сделали процентовку в 2010г вперед, заказчик подписал, материалы по индексу! Теперь корректируют но не минусом и плюсом, а составили новую. Ну и как мне провести по учету! разница минусовая, каким годом проводить эту разницу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 15:58:12
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:05:22
текст какой-то сумбурный, может, сформулируете вопрос иначе, чтобы вас поняли?:-)
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:38:06
НЕ ПРИНИМАТЬ!!! Только минус и плюс.
Беларусь
НММ 28.03.2011 17:17:33
А куда дели первую процентовку? Если никуда не дели, а она лежит у Вас в папочке, тогда бух. справкой делайте на основании новой процентовки корректировку. НО не забудьте визы директора, гл. инженера, нач. ПТО и т.д.. Т.е. без «самодеятельности» ГБ.
Беларусь
Автор 29.03.2011 15:00:55
про справку ясно, а каким годом минус проводить? Это типа корректировка 2010года но подписанная в 2011 году
Беларусь
Тамара 29.03.2011 15:30:52
проводите ч-з 92 .как ошибки 2010г выявленные в 2011г.налоги все пересчитать за 2010г.и сдать уточненные по формам 2010г.налоги тоже отразить в 2011 ч-з 92.я уже так делала в 2011г.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:46:55
Тамара 29.03.2011 15:30:52
Это ворос, а не утверждение:
Если бы ошибки выявленные ... А здесь перерасчет, причём новой процентовкой без изъятия старой. Здесь скорее всего не изменение объема вып работ, а брак-некачественно выполненные работы. ???
Беларусь
Марфа Васильевна 29.03.2011 15:56:43
у меня такая же фигня. вот думаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru