| |
|
|
| |
|
|
Марина
28.03.2011 14:00:42
|
 |
 |
ОТ ПТО БАЛДЕЮ! Сделали процентовку в 2010г вперед, заказчик подписал, материалы по индексу! Теперь корректируют но не минусом и плюсом, а составили новую. Ну и как мне провести по учету! разница минусовая, каким годом проводить эту разницу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.03.2011 15:58:12
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 16:05:22
|
 |
 |
текст какой-то сумбурный, может, сформулируете вопрос иначе, чтобы вас поняли?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 16:38:06
|
 |
 |
НЕ ПРИНИМАТЬ!!! Только минус и плюс.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.03.2011 17:17:33
|
 |
 |
А куда дели первую процентовку? Если никуда не дели, а она лежит у Вас в папочке, тогда бух. справкой делайте на основании новой процентовки корректировку. НО не забудьте визы директора, гл. инженера, нач. ПТО и т.д.. Т.е. без «самодеятельности» ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 15:00:55
|
 |
 |
про справку ясно, а каким годом минус проводить? Это типа корректировка 2010года но подписанная в 2011 году
Беларусь
|
 |
 |
Тамара
29.03.2011 15:30:52
|
 |
 |
проводите ч-з 92 .как ошибки 2010г выявленные в 2011г.налоги все пересчитать за 2010г.и сдать уточненные по формам 2010г.налоги тоже отразить в 2011 ч-з 92.я уже так делала в 2011г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 15:46:55
|
 |
 |
Тамара 29.03.2011 15:30:52 Это ворос, а не утверждение: Если бы ошибки выявленные ... А здесь перерасчет, причём новой процентовкой без изъятия старой. Здесь скорее всего не изменение объема вып работ, а брак-некачественно выполненные работы. ???
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
29.03.2011 15:56:43
|
 |
 |
у меня такая же фигня. вот думаю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|