...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Оля
29.03.2011 15:00:38
На 84 счете имеется нерапределенная прибыль, которая идет на выплату дивидендов учредителю, а остальная сумма остается. Необходимо ли ее распределять по окончанию отчетного года и если да, то каким образом?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Бондик
29.03.2011 15:05:14
Согласно учетной политики
Беларусь
Бондик
29.03.2011 15:08:19
Я создаю резервный фонд сч 82
Беларусь
"Анонимно"
29.03.2011 15:19:42
Учетная политика на 2011 год еще в процессе, поэтому и спрашиваю,как в 2011 году лучше ее и правильнее распредилить
Беларусь
СВИ
29.03.2011 15:29:48
это решают учреды в протоколах
Беларусь
"Анонимно"
29.03.2011 15:38:55
У меня висит на 84сч.и ждет протокола, не будет протокола так там и останется.
Беларусь
"Анонимно"
29.03.2011 15:48:44
Можно не распределять ???
Беларусь
Оля
29.03.2011 15:50:08
А можно ее не распределять и оставить на 84 счете ?
Беларусь
"Анонимно"
29.03.2011 16:00:31
а почему нет?
Беларусь
СВИ
29.03.2011 16:27:59
конечно можно,ведь так удобнее ,в любой момент её можно распределить
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM