...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 29.03.2011 16:28:22
инсрукция по налоговому учету №173/114 утратила силу, что теперь вместно нее по налоговому учету?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 16:40:09
Здрасте))) Вы сейчас с кем разговаривали? У стране дауно действует Налоговый Кодекс, якая инструкция?))))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:43:10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 мая 2010 г. N 64/42

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2003 Г. N 173/114

На основании пункта 10 Положения о Министерстве финансов Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1585 «Вопросы Министерства финансов Республики Беларусь», и подпункта 5.6 пункта 5 Положения о Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1592 «Вопросы Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь», Министерство финансов Республики Беларусь и Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:
1. Признать утратившим силу постановление Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 16 декабря 2003 г. N 173/114 «О вопросах ведения налогового учета» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 8, 8/10407).
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Беларусь
ММ 29.03.2011 16:50:30
«Анонимно» 29.03.2011 16:40:09 , и вам того же!

при действующей с 2002г статье 62 НК еще действовала инструкция с 2003года. Так что я разговаривала с теми кто наверняка уверен, что осталась ТОЛЬКО ст. 62, и ничего нового не придумали.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:54:16
Шо б Вы не обижались то читайте бо кроме статьи 62 там есть и другие)))
НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ <*> (ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ) 29 декабря 2009 г. N 71-З (Кодекс Республики Беларусь от 29.12.2009 N 71-З (ред. от 10.01.2011) «Налоговый кодекс Республики Беларусь (Особенная часть)»)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru