...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 29.03.2011 9:08:48
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста! Ведете ли вы все кассовые книги (в ручном варианте)? А книгу регистрации платежных поручений? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 29.03.2011 10:05:22
Кассовая книга у нас ведется, удобно моему буху по зарплате.
А зачем вам книга регистрации платежных поручений?
Беларусь
Ника 29.03.2011 11:23:08
Старый главбух завел.... но ни одной записи там не сделал... Некоторые ж ведут, только не знаю где прописано, что это обязательно
Беларусь
Ника 29.03.2011 11:25:03
У нас теперь з/плата на карточки, 1 раз только через кассу было...
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:26:33
Вы наверное от летаргического сна очнулись...21 век сейчас, если не помните....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru