...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
газ 29.03.2011 10:14:12
У меня кооператив, который будет заниматься газофикацией поселка. Меня выбрали гл.бухом.Там хоть проводки есть? А отчетность :стат, бух? А квартальные ФСЗН и Белгосстрах? А налоги зарплатные, и кроме них что? пожалуйста помогите,или где почитать

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 10:50:02
может кто знает..........
Беларусь
Helena 29.03.2011 10:53:20
газ 29.03.2011 10:14:12
Меня выбрали гл.бухом.

Во прикол! :))))))
Кого ж это так угораздило выбрать?
Беларусь
Автор 29.03.2011 11:05:45
Вы меня сдесь что решили раскритиковать,если сами подсказать не можете,как вас там величать,то и не лезьте...
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:19:41
кооператив ваш - это некоммерческая организация, потребительский кооператив?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru