...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 29.03.2011 15:05:26
Потерялись дети, распространяем инфу, где только сможем. Весь город обклеили листовками о пропаже детей. Информация есть «В контакте» и forum. ditenok.ком там раздел «Пропали дети. Витебск» К сожалению ссылку как ни пыталась, вставить не удалось.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аймбух 29.03.2011 15:30:21
«очень похожих мальчиков видели в Минске - в 16 троллейбусе... Кто из Минска - обращайте внимание на детей на улице ( информация с Ребёнка бай).... »
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru