...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эл 29.03.2011 14:17:24
Очень неприятная ситуация..В Минске умерла подруга при очень странных обстоятельствах,гражданка России,регистрация в РБ была,последние 5 мес не виделись, знаю работала администратором в кафе-официально,сестра приехала забрала хоронить в Россию,ей выдали здесь свидетельство о смерти,справку на пособие на погребение..так вот проблема, не можем узнать где она работала чтобы забрать трудовую книжку, а без нее в России не хотят выплатить пособие..семья очень небогатая..хочется помочь..может кто подскажет как найти в Минске..запрос в ФСЗН прокуратура уже сделала..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 29.03.2011 14:43:59
Да, неприятная история, но может она вам так просто для отвода глаз сказала, что официально работала, а на самом деле...Короче, желаю удачи, по вопросу, к сожалению, не подскажу.Вообще-то через ФСЗН реально узнать, все-таки карточку должны были делать...
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:49:10
спасибо,Таня..знаю точно что работала официально..
Беларусь
Ирена 29.03.2011 14:54:31
А может ей ЗП на карточку перечисляли, может карточку найдете, а там уже выясните через банк, что за фирма
Беларусь
Эд 29.03.2011 14:55:47
Если у вас в Минске есть телеканал, размещающий объявления, то обратитесь туда, как это делает милиция в связи с розыском гр-н.
Беларусь
Эл 29.03.2011 15:12:44
никаких документов при ней не нашли..только листок с моим тел..все документы в т.ч. паспорт исчезли..понятно что прокуратура обязана будет этим заниматься..но время идет..уже 10 дней прошло..может кто подскажет тел ФСЗН любого района Минска..я в Гомеле..
Беларусь
просто Оля 29.03.2011 15:17:56
285-67-75 ФСЗН Первомайского р-на г. Минска
Беларусь
Ольга 29.03.2011 15:18:30
ФСЗН Московского р-на г.Минска: 222-12-16, 222-19-37
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:18:38
А как установили ее личность?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:19:40
спасибо..
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:22:40
На сколько мне известно на иностранцев ФСЗН не платиться, так что зря обзванивать будете.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:27:45
мы опознали..сестра и я
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:29:21
спасибо всем..позвонила..сказали через пенсионный фонд россии они сами все перешлют...благодарю за отзывчивость!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:30:01
верннее сказать за них можно и не платить ФСЗН.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:31:51
На сколько мне известно на иностранцев ФСЗН не платиться
***
Вы не правы, у меня на фирме работает россиянин и я плачу на него все налоги.
Я согласна, что через карточку персонифицированного учета можно найти, где человек работал, но надо номер личный, а он в паспорте. Если регистрация была, то значит есть этот номер в паспортном отделе, может туда надо позвонить?
Беларусь
Элис 29.03.2011 15:32:08
В Имнс подаються сведения на иностранцев ,если платили за нее подоходный ,раз в год 1 апреля .
А вообще милиция того р-на ,где нашли ее тело.
Беларусь
Эд 29.03.2011 15:32:22
Если она умерла в больнице, то там должны быть данные о месте работы в карте (если она поступила в сознании).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru