| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.03.2011 13:41:24
|
 |
 |
Бухгалтера, как выйти из ситуации? Баланс за прошлый год сдан, а сегодня приносит директор товарный+кассовый чеки от 08.07.10года! Приходовать 08.07.10г. или же по дате фактического получения-29.03.11г.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
29.03.2011 13:45:04
|
 |
 |
Ау!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:50:57
|
 |
 |
выкинуть
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 13:56:06
|
 |
 |
Сумма приличная-вариант выкинуть не рассматривается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:58:42
|
 |
 |
тогда дата чека + 3 дня- авансовый отчет и естественно переделывать баланс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:01:47
|
 |
 |
товарный чек- значит был товар,где он?данные годовой инвентаризации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:06:09
|
 |
 |
выкинуть -однозначно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:06:54
|
 |
 |
будет урок пусть след раз не тормозит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:09:20
|
 |
 |
сумма приличная - насколько ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:15:06
|
 |
 |
Вот поентаму, я всегда делаю баланс в миллионах... Мильон туда - мильон туда - не так заметно!:)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.03.2011 14:15:34
|
 |
 |
Самое разумное: объяснить директору всё! Не надо заранее выдумывать что и как будет. Если будет настаивать на самом худшем варианте - через его же распоряжение «принять к учету и т.д.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:16:29
|
 |
 |
выкинуть вон этот чек и чтоб директор видел))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 14:17:07
|
 |
 |
Директор-он же учредитель. Я его предупредила, что все последствия за его счет-приходую прошлым годом. И выкинуть никак-там инструменты-разные шуруповерты и прочее... А за ним водить попридержать чеки, но такОе впервые.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 14:19:56
|
 |
 |
Мелкие суммы с разными гвоздиками уже выкидывала чеки...Здесь в районе млн. руб.-ему ж из кассы надо будет выдать эту сумму.
Беларусь
|
 |
 |
VN
29.03.2011 14:55:52
|
 |
 |
Определитесь в чем вопрос на самом деле в деньгах или в шуруповертах. Если только в шуруповертах, то примите их в этотм году от директора по договору в пользование, оприходуйте на забалансовый счет, если они конечно не товар, а инструмент. А за деньги директор может быть себя и простит, если не простит..., то переделывайте баланс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:58:21
|
 |
 |
Видно не очень нужен был директору этот миллион, а сейчас прижало
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|