...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 13:41:24
Бухгалтера, как выйти из ситуации? Баланс за прошлый год сдан, а сегодня приносит директор товарный+кассовый чеки от 08.07.10года! Приходовать 08.07.10г. или же по дате фактического получения-29.03.11г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.03.2011 13:45:04
Ау!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:50:57
выкинуть
Беларусь
Автор 29.03.2011 13:56:06
Сумма приличная-вариант выкинуть не рассматривается.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:58:42
тогда дата чека + 3 дня- авансовый отчет и естественно переделывать баланс
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:01:47
товарный чек- значит был товар,где он?данные годовой инвентаризации?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:06:09
выкинуть -однозначно
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:06:54
будет урок пусть след раз не тормозит
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:09:20
сумма приличная - насколько ?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:15:06
Вот поентаму, я всегда делаю баланс в миллионах... Мильон туда - мильон туда - не так заметно!:)
Беларусь
НММ 29.03.2011 14:15:34
Самое разумное: объяснить директору всё!
Не надо заранее выдумывать что и как будет.
Если будет настаивать на самом худшем варианте - через его же распоряжение «принять к учету и т.д.»
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:16:29
выкинуть вон этот чек и чтоб директор видел))))
Беларусь
Автор 29.03.2011 14:17:07
Директор-он же учредитель. Я его предупредила, что все последствия за его счет-приходую прошлым годом. И выкинуть никак-там инструменты-разные шуруповерты и прочее... А за ним водить попридержать чеки, но такОе впервые.
Беларусь
Автор 29.03.2011 14:19:56
Мелкие суммы с разными гвоздиками уже выкидывала чеки...Здесь в районе млн. руб.-ему ж из кассы надо будет выдать эту сумму.
Беларусь
VN 29.03.2011 14:55:52
Определитесь в чем вопрос на самом деле в деньгах или в шуруповертах. Если только в шуруповертах, то примите их в этотм году от директора по договору в пользование, оприходуйте на забалансовый счет, если они конечно не товар, а инструмент. А за деньги директор может быть себя и простит, если не простит..., то переделывайте баланс.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:58:21
Видно не очень нужен был директору этот миллион, а сейчас прижало
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru