| |
|
|
| |
|
|
Маша
29.03.2011 14:58:37
|
 |
 |
Как вы учитываете курсовые разницы - на 92 или 97,98 счетах? У меня в 1С ведется на 97,98. Соседка говорит, что с 1 января 210 года уже надо было на 92 счете, дала 15 Декрет по переоценке. Является ли ошибкой, если я вела учет на 97,98 счетах, а потом списывала в 92 счет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 15:05:32
|
 |
 |
Я веду на 92 счете
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.03.2011 15:10:38
|
 |
 |
Если каждый месяц закрывали 97/98 на 92, то это некорректное ведение учета и всё. Если для целей налогообложения всё учтено,начислено и уплачено, то каким путем Вы пришли к 92 счету налоговой по барабану. Вот аудит может накляузничать руководству о компетентности ГБ, но не более того.
Беларусь
|
 |
 |
Маша
29.03.2011 15:25:53
|
 |
 |
Спасибо, успокоили.)))
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
29.03.2011 15:31:24
|
 |
 |
За нарушение методологии учета тоже штрафные санкции ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|