...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 29.03.2011 14:58:37
Как вы учитываете курсовые разницы - на 92 или 97,98 счетах? У меня в 1С ведется на 97,98. Соседка говорит, что с 1 января 210 года уже надо было на 92 счете, дала 15 Декрет по переоценке. Является ли ошибкой, если я вела учет на 97,98 счетах, а потом списывала в 92 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 15:05:32
Я веду на 92 счете
Беларусь
НММ 29.03.2011 15:10:38
Если каждый месяц закрывали 97/98 на 92, то это некорректное ведение учета и всё.
Если для целей налогообложения всё учтено,начислено и уплачено, то каким путем Вы пришли к 92 счету налоговой по барабану. Вот аудит может накляузничать руководству о компетентности ГБ, но не более того.
Беларусь
Маша 29.03.2011 15:25:53
Спасибо, успокоили.)))
Беларусь
Гражданка 29.03.2011 15:31:24
За нарушение методологии учета тоже штрафные санкции ГБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru