...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 28.03.2011 18:00:53
Как поступить в такой ситуации:
приходная накладная выписана от 1 марта 2011, а в графе погрузка дата выбытия (транспорт поставщика) они написали 2 Марта. Мне просто расписаться, а в учете провести 2 марта, или надо черкать дату выписки накладной? Ведь графа «дата получения» отсутствует(((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 12:08:48
ап
Беларусь
Дарик 29.03.2011 12:11:22
Черкать дату не нужно. Простоподпишите накладную и проведите ее в учете.
Беларусь
ММ 29.03.2011 12:13:14
Так и следала, заполнила «разгрузку» где указала 02/03/11, и провела у себя тоже 02/03/11
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 12:13:36
дата накладной - это дата выписки накладной, а не дата отгрузки. Дата отгрузки может отличаться от даты выписки.(черкать не надо. Проводка по бухучету- датой отгрузки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru