Народ, кто сталкивался в 1С Юколовской с переносом остатков. Остатки введены датой 31.12.09 г. через 00 счет(вспомогательный для ввода остатков), баланс не идет ровно на сумму переноса остатков. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? В чем тут может быть дело, на Юколу позвонила, ничего вразумительного не ответили, а линия блин платная.