...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 29.03.2011 12:22:53
Увольняется алименщик. Что делать с его исполнительным листом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 12:34:33
Сделать нужные отметки об уплате и сумме задолженности и вернуть судебному исполнителю (адрес есть на листе исполнительном, и телефон и информация о том, что надо делать). Самое простое - позвоните судебному исполнителю .
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:36:56
вернуть судебному исполнителю с письмом, что чел уволен с такого-то числа и новое место работы Вам неизвестно/известно. Я ещё писала письмо его жене (истцу), что он уволен и исп.лист возвращен в суд такого-то района.
Беларусь
Автор 29.03.2011 13:06:12
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru