...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 29.03.2011 12:22:04
Подскажите пожалуйста. Могу ли я поставить премию сотруднику в размере 100% оклада, если ни в каких документах не прописано премирование на предприятии. Можно ли разовую премию оформить приказом или еще как-нибудь.
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ленусенок 29.03.2011 12:36:39
думаю, грамотный приказ испарвит всю ситуацию!
Беларусь
Лена 29.03.2011 13:07:26
А что понимается под словом грамотный. Просто приказ о выплате премии не подойдёт?
Беларусь
СВИ 29.03.2011 13:38:55
У меня в Положении об аплате труда записано,что дирик приказом сам устанавл. премию кому сколько ,концом м-ца датируется приказ и все.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 13:42:23
Вообще-то должно быть разработано положение о премировании.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:03:56
Не обязательно положение. Но премия должна быть однозначно связана с деятельностью организации. Иначе из прибыли.
Беларусь
Автор 29.03.2011 14:13:39
А можно гл.буху премию по-поводу сдачи годового отчета начислить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru