| |
|
|
| |
|
|
криминаль!
29.03.2011 8:09:32
|
 |
 |
Ситуация- просят сделать справку о з/п с указанием несоответствующей действительности должности!( для посолства)криминал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 8:27:20
|
 |
 |
!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 8:32:36
|
 |
 |
Не знаю,зачем другая должность, но от размера зарплаты зависит стоит ли человеку покупать дорожные чекаи или нет. Если з/п больше 1,5 млн. то не нужны дорожные чеки (в посольстве РП)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 8:36:25
|
 |
 |
должность указана в приглашении отличная от занимаемой..
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
29.03.2011 8:56:41
|
 |
 |
Кредиты банка и пр.-криминал.В посольство-как бы правильно сказать-не очень криминал.Один из выходов-если небольшая фирма-пусть сами сделают,сами подпишут,сами печать поставят.Ни разу не слышала о неприятностях,связанных с предоставлением справки в посольство.А вот за поддельные справки в банк могут посадить.Но если боитесь-ничего не делайте.А то ночью будете просыпаться в холодном поту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:06:20
|
 |
 |
КЕ8 , это точно, спасибо)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.03.2011 9:09:35
|
 |
 |
Предпочитаю НИКОГДА не подписывать изначально «левые» доки, даже если на первый взгляд это - безобидная бумажка. Согласна с КЕ8. Если вы хотите помочь этому человеку, пусть он сам заполняет свою справку, расписывается за всех, а вы «отвернетесь на минутку», чтобы он печать поставил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:09:51
|
 |
 |
И правда, зачем на себя брать ответственность за какие-то подделки, криминальные или нет, не имеет значения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:25:09
|
 |
 |
А что мне посольство-Указ? Вот если бы они дали офиц.завпрос, форму справки свою-это другое дело.А то-дай справку, не менее 500 у.е.Ну и получи справку! тока я не подписываюсь и дир тоже. Хильда 29.03.2011 9:09:35 правы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:39:01
|
 |
 |
скажите, а если справку в банк с завышенной зарплатой подпишет зам главбуха, кто будет нести ответственность, если найдут?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
29.03.2011 9:52:04
|
 |
 |
обычно кончается просто так - отказ в выдаче визы в случае предоставления ложной информации и ппадание в «черный список»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:03:35
|
 |
 |
в банк справки это ужо криминал!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:09:05
|
 |
 |
А как они проверят. Придут? Так я им на дверь укажу! Это я про посольство. Пускай вообще никого не впускают.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
29.03.2011 10:16:31
|
 |
 |
Оформление справки с завышеной зарплатой, подписанной несколькими лицами - это уже групповой криминал.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
29.03.2011 10:43:35
|
 |
 |
Ну вот и зачем, автор, вам этот гемор. Я никогда не подписываю липовые справки. Никогда. И все мои работники это знают. Ни в банк, ни в посольство, никуда. НЕ хочу из-за этого плохо спать по ночам. И так проблем куча, а еще себе новые создавать.
Беларусь
|
 |
 |
Betta
29.03.2011 12:19:31
|
 |
 |
вы даете справку о заработной плате сотрудника с указанием реальной должности, а то что в приглашении другая должность- это мелочи, не будут сверять , ваш документ важнее (должность может меняться :)) не отчаивайтесь и дайте свою справку реальную. все будет ОК
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.03.2011 13:15:32
|
 |
 |
Если человеку надо зарубеж , то почему не сделать . Сама работала пару лет в посольстве одной евространы. Никто зарплату не проверит , максимум могут Вам же на фирму позвонить и спросить инфу , она должна совпадать со справкой. Не надо быть таким злым . Это же не кредит , брать. Если человеку надо ехать , можно и дать .
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|