| |
|
|
| |
|
|
Ирина
29.03.2011 9:14:13
|
 |
 |
по 2010 году из-за штрафов по хоздоговорам пеней и т.д. образовался убыток. могу ли я отнести это на 97 и списывать в 2011 чтобы не показывать убыток для налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 9:29:43
|
 |
 |
чтобы не показывать убыток для налоговой __ какая-то страусиная тактика: в угоду непонятно кому и зачем искажать бухг. учет и отчетность и делать недостоверной инф-ю о финансовом положении предприятия - не есть хорошо. Ну, убытки, что вас расстреляют за это? зачем идти на служебный подлог и играть счетами. «делай, что должно, и будь, что будет».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:51:24
|
 |
 |
вы не представляете, какие у нас обороты. а прибыли нет? хозяин любит красиво жить, вот и платим за всякую фитню.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
29.03.2011 14:10:34
|
 |
 |
про момент отражения штрафов и пеней должно быть прописано в учетной политике. И при любом раскладе признания сего факта - 97 счет не при делах! Так что если не хотите в будущем огрести за нарушения и искажения бух.отчетности, то убыток! Налоговая переживет)))
Беларусь
|
 |
 |
Просто так зашёл
29.03.2011 14:25:57
|
 |
 |
А мне кажется - ничего страшного тут нет! Ну отнесите на сч. 97 по приказу руководителя или просто так... Какие могут быть штрафы за это? А, вообще, отразили бы убытки - налога на прибыль меньше бы заплатили, если он у вас есть конечно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|