| |
|
|
| |
|
|
Жениха хотела , вот и ..
29.03.2011 11:49:36
|
 |
 |
правда ли то , что если я буду находиться в дикретном, я все равно буду получать з/п от своего работодателя??7
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 11:51:47
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:54:42
|
 |
 |
а как тогда???
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
29.03.2011 11:56:32
|
 |
 |
Потому что заработная плата от слова ЗАРАБОТАТЬ. А вы что, в декретном ОТПУСКЕ зарабатываете ее?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
29.03.2011 11:58:15
|
 |
 |
будете получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет( с моментиа окончания декретного больничного)- заявление подается на отпуск по уходу и заявление на пособие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:29:17
|
 |
 |
если губу сильно раскатать то может быть и да))) а ВААЩЕ не понятно шо вы имели ввиду)) Если больничны то вы получите его на 126 календарных дней с оплатой за рабочие дни, если же отпуск по уходу до 3 лет- то стандартное пособие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:32:29
|
 |
 |
получать з/п от своего работодателя??7
Ну если работадатель Ваш муж.))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 12:37:23
|
 |
 |
«Анонимно» 29.03.2011 12:32:29 получать з/п от своего работодателя??7
Ну если работадатель Ваш муж.))))**********************
Или просто отец вашего ребенка.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
29.03.2011 12:39:52
|
 |
 |
Или просто отец вашего ребенка. _______ только хотела написать...сорвали с пальцев ):
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 13:00:25
|
 |
 |
если же отпуск по уходу до 3 лет- то стандартное пособие _____________________________ а чему равно пособие?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
29.03.2011 13:01:16
|
 |
 |
296870
Беларусь
|
 |
 |
Эд_Беременной афторке
29.03.2011 13:09:23
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement1/disbursement2011/
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.03.2011 13:17:06
|
 |
 |
:) Да. Особе не разгуляешься... )))
Беларусь
|
 |
 |
Лана
29.03.2011 13:22:33
|
 |
 |
Не расстраивайтесь, зарплату не получите, зато получите стаж. Аж 3 года! Стаж вам может важнее чем зарплата.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 13:23:53
|
 |
 |
Лана 29.03.2011 13:22:33 Не расстраивайтесь, зарплату не получите, зато получите стаж. Аж 3 года! Стаж вам может важнее чем зарплата.************************
Кроме стажа хотелось бы и зарплату.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:30:37
|
 |
 |
а кто решает , будет ли надбавка 75 %?
Беларусь
|
 |
 |
Лана
29.03.2011 14:32:09
|
 |
 |
Вы сами решаете будет ли у вас надбавка 75%.Сами решаете быть ли матерью-одиночкой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:41:56
|
 |
 |
то есть если одиночка, то 75 проц, а если нет, то нету надбавки? а как тогда с надбавкой 50 проц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:42:25
|
 |
 |
Когда беременная пишет «дИкретный», то это возбуждает! :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|