...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Жениха хотела , вот и .. 29.03.2011 11:49:36
правда ли то , что если я буду находиться в дикретном, я все равно буду получать з/п от своего работодателя??7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 11:51:47
нет
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:54:42
а как тогда???
Беларусь
Хильда-автору 29.03.2011 11:56:32
Потому что заработная плата от слова ЗАРАБОТАТЬ.
А вы что, в декретном ОТПУСКЕ зарабатываете ее?
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 11:58:15
будете получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет( с моментиа окончания декретного больничного)- заявление подается на отпуск по уходу и заявление на пособие.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:29:17
если губу сильно раскатать то может быть и да))) а ВААЩЕ не понятно шо вы имели ввиду)) Если больничны то вы получите его на 126 календарных дней с оплатой за рабочие дни, если же отпуск по уходу до 3 лет- то стандартное пособие.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:32:29
получать з/п от своего работодателя??7


Ну если работадатель Ваш муж.))))
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 12:37:23
«Анонимно» 29.03.2011 12:32:29
получать з/п от своего работодателя??7


Ну если работадатель Ваш муж.))))**********************

Или просто отец вашего ребенка.
Беларусь
Синеглазка 29.03.2011 12:39:52
Или просто отец вашего ребенка.
_______
только хотела написать...сорвали с пальцев ):
Беларусь
Автор 29.03.2011 13:00:25
если же отпуск по уходу до 3 лет- то стандартное пособие
_____________________________
а чему равно пособие?
Беларусь
Дарик 29.03.2011 13:01:16
296870
Беларусь
Эд_Беременной афторке 29.03.2011 13:09:23
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement1/disbursement2011/
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 13:17:06
:) Да. Особе не разгуляешься... )))
Беларусь
Лана 29.03.2011 13:22:33
Не расстраивайтесь, зарплату не получите, зато получите стаж. Аж 3 года! Стаж вам может важнее чем зарплата.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 13:23:53
Лана 29.03.2011 13:22:33
Не расстраивайтесь, зарплату не получите, зато получите стаж. Аж 3 года! Стаж вам может важнее чем зарплата.************************

Кроме стажа хотелось бы и зарплату.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:30:37
а кто решает , будет ли надбавка 75 %?
Беларусь
Лана 29.03.2011 14:32:09
Вы сами решаете будет ли у вас надбавка 75%.Сами решаете быть ли матерью-одиночкой.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:41:56
то есть если одиночка, то 75 проц, а если нет, то нету надбавки? а как тогда с надбавкой 50 проц?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:42:25
Когда беременная пишет «дИкретный», то это возбуждает! :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru