...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта и прочее.. 30.03.2011 14:32:59
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности.
До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 11:57:07
ВБМ - ? = БМВ ..))) очепятка ...)
Беларусь
Галюник 31.03.2011 11:13:59
Туристические фирмы на дальние поездки бел.рубли не берут. Так что не отдохнем.
Беларусь
Алёнка 31.03.2011 11:04:13
«Анонимно» 30.03.2011 16:56:46
ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ?
-------------------------------------
Простите, а ВМВ - это что? :)))))))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 23:37:04
а вот кто всю валюту скупил!!!
Беларусь
Olga V 30.03.2011 22:23:06
Может и врет. Вас не затруднит ссылку бросить на этот материал.
***
Меня сейчас затруднит, потому что это муж хартию читает, а мне просто транслирует. А он уже комп выключил. Завтра спрошу.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 22:16:09
Olga V 30.03.2011 21:52:25
Лично сегодня проверено. Купить нереально.
***
На хартии какой-то человек написал, что купил сегодня 10000 долларов в обменниках. Ну, конечно, поездить пришлось. Врет ?
------
Может и врет. Вас не затруднит ссылку бросить на этот материал.
Беларусь
Malionchiks 30.03.2011 22:08:29
А если как вариант.... Снять бел. рубли... зайти в казино, поменять на фишки, а потом сконвертировать в валюту ... главное - не заигрываться... ;)
Беларусь
Olga V 30.03.2011 21:52:25
Лично сегодня проверено. Купить нереально.
***
На хартии какой-то человек написал, что купил сегодня 10000 долларов в обменниках. Ну, конечно, поездить пришлось. Врет ?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 21:13:41
«Анонимно» 30.03.2011 15:26:01
А валюта в обменниках есть. И доллары и евро.
_________________

А где именно, в каких обменниках? Вчера еще не смогла найти... Очччень нужно!
======
Не верьте. Лично сегодня проверено. Купить нереально. В одном отделении банка действительно показали брикет зеленых, но уважительно сказали, что продать пока не можем.
В ГУМе, на вокзале стоят очереди человек по 10 в каждый и ждут, пока какой-нибудь добрый человек что-либо сдаст.
Правда, в некоторых обменниках на продажу были российские. А доллары или евро - фигушки с маслом!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:27:35
«Наступит день.Душа будет болеть.»

Да она и так болит периодически.
Я ведь не конкретно о себе .Я по этому поводу не загоняюсь.
А в общем и целом , в мировом, так сказать , маштабе..И чулочки- это условно...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:16:08
И какое исключение ? Выдайте секрет ?
Беларусь
Olga V 30.03.2011 17:13:09
Телу по сути все равно, дорогим вы его кремом намазали, или просто маслом растительным. Все ваши удовольствия - в навязанных т.с. общественным мнением и рекламой установкам и штампами.
***
Вот позвольте не согласиться. Просто иногда платишь за понты, а иногда за действительно хорошую вещь, которая стоит этих денег. Просто надо слушать не рекламу, а специалистов. Но уж задешево точно хорошее не купишь. Хотя есть исключения. Я знаю одно. :))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:12:44
«Анонимно» 30.03.2011 17:09:31
:) Ну ...если Вы женщина...Ну скажите - ведь есть разница хотя бы в чулочках - наших и Италия ? = Есть.В том то и дело.Я ведь не про то , что позволить себе не можем ( я и сама не всегда позволяю) , а про то , что НУ ЛУЧШЕ В НИХ !!Приятней в них ножке..)))
===
Хочу вас огорошить - если у вас душа будет болеть, вам глубоко будет плевать в каких чулках будут ваши ножки. У вас еще все впереди. Наступит день - и вы это поймете.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:11:43
Не все равно. Крем Виши , к примеру, - результат виден.Про наши шампуни вообще молчу.
Ноге в хорошей обуви-удобней.Ит.д. и т.п....
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:09:31
:) Ну ...если Вы женщина...Ну скажите - ведь есть разница хотя бы в чулочках - наших и Италия ? = Есть.В том то и дело.Я ведь не про то , что позволить себе не можем ( я и сама не всегда позволяю) , а про то , что НУ ЛУЧШЕ В НИХ !!Приятней в них ножке..)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:08:12
«Анонимно» 30.03.2011 16:52:10
«Анонимно» 30.03.2011 16:41:17 душа радуется когда телу хорошо :)
===
Телу по сути все равно, дорогим вы его кремом намазали, или просто маслом растительным. Все ваши удовольствия - в навязанных т.с. общественным мнением и рекламой установкам и штампами.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:06:06
«Анонимно» 30.03.2011 16:56:46
«при чем тут душа.Это ведь-тело..» Ну Вы явно мужского пола..У женщин- все по-другому.Скажите : ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ? В смысле не тщеславия, а удобства ..А ? ))
===
До сего часа думала, что я все же женщина, и по паспорту тоже...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:56:46
«при чем тут душа.Это ведь-тело..» Ну Вы явно мужского пола..У женщин- все по-другому.Скажите : ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ? В смысле не тщеславия, а удобства ..А ? ))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:52:10
«Анонимно» 30.03.2011 16:41:17 душа радуется когда телу хорошо :)
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:41:17
«Анонимно» 30.03.2011 16:38:20
ну причем тут тщеславие , если хорошие вещи действительно дороже ..А дорогая косметика - действительно лучше.
=
Так это все для тела. А душа при чем тут?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru