| |
|
|
| |
|
|
МБ
31.03.2011 13:26:24
|
 |
 |
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.04.2011 15:11:39
|
 |
 |
отчет-1 апреляяяяяяяяяяяяяяяя и ему и вам!Спасибо всем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 13:01:58
|
 |
 |
Ну, как Васпан? Или жена помешала мероприятию?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
04.04.2011 12:01:29
|
 |
 |
Ну как прошли выходные?
Беларусь
|
 |
 |
катись уды хошь!
31.03.2011 22:14:28
|
 |
 |
Ой, как всё енто похоже на скрытый рекляма. Ай=яй-яй...)) Разводик...))) Ай-яй-яй.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:02:54
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 15:11:44 ============================== А шо Вы хотели? Раноправие так раноправие))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:11:44
|
 |
 |
молодо-зелено 31.03.2011 14:19:42 Он должен вас везти, а не вы его. _________________________ Не те времена нынче, на днях тут по радио опрос проводили, «что заберают мужчики с собой в случае расставания», короче опрос СМС, сами корреспонденты были в шоке от того , что писали, мужчины делили даже макароны и в суд подавали на сумму подаренных подарков. И статистика печальна 1 мужчина из 1000 написал, что оставил все, а как иначе.
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
31.03.2011 15:03:04
|
 |
 |
Веснаааааааааааааааа:))))))))))))))))) э-хь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:00:14
|
 |
 |
Автор, Вы молодец! И пусть весь мир подождет)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.03.2011 14:46:59
|
 |
 |
никто никаму не должон, он возвращается из длительной командировки и я хачу его красть на выходные от всех и побыть только с ним вдвоем, нашла классное место, Васпан, агроусадьба на Браславах, думаю там будет супер
Беларусь
|
 |
 |
Таня
31.03.2011 14:28:44
|
 |
 |
мы в Беловежскую пущу ездили 6 марта с ночевкой,многие не с одной ездят,интересно и главное не шумно,но гостница не дешевая.2Там и сауна,и бассик и экскурсии,музей классный,хороший ресторан и кафешки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:27:52
|
 |
 |
логойск «заячья поляна»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:22:55
|
 |
 |
даааа, а раньше муЗЧины вывозили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:22:21
|
 |
 |
Дожились - мужиков возят... Иль мужик - альфонс???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:22:09
|
 |
 |
Он должен вас везти, а не вы его. -------- ..мдя...вот он - менталитет : «ДОЛЖЕН !»
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
31.03.2011 14:19:42
|
 |
 |
Он должен вас везти, а не вы его.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
31.03.2011 14:10:13
|
 |
 |
МБ 31.03.2011 13:38:51 ...он то транспортабелен, но крайне ленив
так может оставь его дома, а найди себе кого пошустрее, а то заснет в постели и так выходные и проспит в покое
%)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:59:51
|
 |
 |
1-го выезжаем вечером, он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, сам пожарить мяса и посидеть в сауне. Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю ----------------- ему точно нужно в ясли.И вообще он жадина - сам пожарить, сам поесть, сам поседеть в сауне...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:57:43
|
 |
 |
Лодэ подходит.Там отдельно стоящие домики, свое озеро, можно рыбачить.Мангалы есть, можно брать номера с питанием, можно без. --------------- Автор!Таки послушайте умного человека! Думаю там есть номера с рыбаками , саунщиками и шашлыкожарщиками...Ну на фига вам этот - транпортабельный лентяй?
Беларусь
|
 |
 |
LS
31.03.2011 13:53:39
|
 |
 |
Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю
Лодэ подходит.Там отдельно стоящие домики, свое озеро, можно рыбачить.Мангалы есть, можно брать номера с питанием, можно без.
Беларусь
|
 |
 |
lion
31.03.2011 13:50:13
|
 |
 |
например h t t p : / / ww w.prydovoe.relax.by/ ищите - в интернете предложений куча))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|