...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Чукча 21.02.2011 11:11:48
Согласно статье 63 НК:
Налоговая декларация (расчет) по налогу, сбору (пошлине) с внесенными изменениями и (или) дополнениями не представляется в период проведения проверки за налоговый либо отчетный период, подвергаемый проверке, и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.
На предприятии проведена налоговая проверка за 2005-2010 годы. В 2011 году обнаружены ошибки в учете 2008 года: излишне списаны на затраты суммы услуг на 14 млн. рублей. Согласно инструкции отражаю в 2011 году на 92 не учитываемом, и подать декларацию за 2008 год не имею право. Получается не доплатили налоги за 2008 год и уже не надо доплачивать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 11:42:35
Действительно Чукча! Сбросьте с души и забудьте проверенный период!
Беларусь
Чукча 21.02.2011 11:23:50
нет, у меня отражение не по результатам проверки, проверка прошла, эти 14 млн. не нашла.
Беларусь
SvetK 21.02.2011 11:20:06
и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.
---------
у вас отражение изменений по рез-м проверки, декларация нужна. Да и проверяющие ведь сказали, какие декларации нужно сдать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru