...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 21.02.2011 12:57:31
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 16:45:42
и сколько греция стоит? и когда там сезон начинается?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:44:32
так я же не патриотка!)))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:43:55
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные
Беларусь
Удачливая Любовница 21.02.2011 16:34:16
там отличные дороги, ехать одно наслаждение!
__________________________________________

:) Да вы что!!! Лучшие дороги- это ж у нас , в РБ! Как вы смеете. )))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:25:08
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! поверьте, у меня опыта только 2 года)))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:23:54
ой, девочки, да не асс я, но нормально скатала! зато столько увидела, 5 стран проехали, ехали вдвоем с подругой. а если страшно по сторонам смотреть, по серпантинам надо ехать ночью))) честно! не видишь, что справа, что слева.
Беларусь
Ветрова 21.02.2011 16:05:28
советую на машине,
_____________________
Для Черногории надо быть водителем ассом, а пассажиру лучше по стронам и вниз ен смотреть. Там и на автобусе то страшно.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:46:18
Смолянка - оператор в Беларуси по Черногории. и девочки там очень приятные)))
Беларусь
Соня 21.02.2011 15:27:35
Орис-Трэвэл.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:21:35
Египет - русские акул не боятся )))
---------Акулы в страхе сами бегут
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:20:19
От какой фирмы вы ездили?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:15:22
думаю около 600-700 евро. и это без питания. если есть с кем ехать, советую на машине, снять жилье не проблема. покушать - тоже.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:07:32
Сколько сейчас стоит Черногория?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:01:32
В Черногории замечательно! Море ласковое, как шелк, воздух замечательный, люди очень приветливые и добрейшие. Только в Будве уже очень мног наших. Отдых спокойный, можно побывать на 2-3 экскурсиях и все увидеть.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:55:32
обожаю Испанию
Беларусь
LS 21.02.2011 14:49:58
Масса впечатлений гарантирована...

У меня так знакомый хотел было открыть отель с правом аренды некоторых камер на Володарского.Потом он хотел открыть частную тюрьму, чтобы заклеченные могли иметь право выбора...Ну а потом и самому пришлось быстренько съезжать.Воплощает свои идеи в одном соседнем государстве.
Беларусь
Инна 21.02.2011 14:48:40
Чего-ж так-то? На экстремальный отдых есть любители. Вышел, постоял возле КГБ - получи «путевку» с 5-ти или беззвездочный отель МВД на 10-15 суток. Масса впечатлений гарантирована...
_______________

Это кто что выбирает.
Моя знакомая осенью ездила в санаторий Софра на Балтике в Польше с мужем и с детьми. Сказала, что ей очень понравилось и поедит еще.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:43:55
«Анонимно» 21.02.2011 14:17:17
в свете последних событий- на воле
===
Чего-ж так-то? На экстремальный отдых есть любители. Вышел, постоял возле КГБ - получи «путевку» с 5-ти или беззвездочный отель МВД на 10-15 суток. Масса впечатлений гарантирована...
Беларусь
LS 21.02.2011 14:30:05
А кто-нибудь был в Словении, spа отель Афродита. Мне вот советуют, говорят хороший отель.

Про отель ничего не скажу (хотя само название позволяет развиваться фантазии...), но если вы любитель спокойного размеренного отдыха в тишине, спокойной природе, прогулки по горам и т.д. , то в Словению ездить можно.Только помните маленький городок в Словении, это наша совсем маленькая деревня.
Беларусь
Хочу на Фиджи 21.02.2011 14:25:15
а сколько надо грошиков, чтобы отправиться на Фиджи??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru