| |
|
|
| |
|
|
Тати
21.02.2011 12:57:31
|
 |
 |
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 16:45:42
|
 |
 |
и сколько греция стоит? и когда там сезон начинается?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:44:32
|
 |
 |
так я же не патриотка!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:43:55
|
 |
 |
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
21.02.2011 16:34:16
|
 |
 |
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! __________________________________________
:) Да вы что!!! Лучшие дороги- это ж у нас , в РБ! Как вы смеете. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:25:08
|
 |
 |
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! поверьте, у меня опыта только 2 года)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:23:54
|
 |
 |
ой, девочки, да не асс я, но нормально скатала! зато столько увидела, 5 стран проехали, ехали вдвоем с подругой. а если страшно по сторонам смотреть, по серпантинам надо ехать ночью))) честно! не видишь, что справа, что слева.
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
21.02.2011 16:05:28
|
 |
 |
советую на машине, _____________________ Для Черногории надо быть водителем ассом, а пассажиру лучше по стронам и вниз ен смотреть. Там и на автобусе то страшно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:46:18
|
 |
 |
Смолянка - оператор в Беларуси по Черногории. и девочки там очень приятные)))
Беларусь
|
 |
 |
Соня
21.02.2011 15:27:35
|
 |
 |
Орис-Трэвэл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:21:35
|
 |
 |
Египет - русские акул не боятся ))) ---------Акулы в страхе сами бегут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:20:19
|
 |
 |
От какой фирмы вы ездили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:15:22
|
 |
 |
думаю около 600-700 евро. и это без питания. если есть с кем ехать, советую на машине, снять жилье не проблема. покушать - тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:07:32
|
 |
 |
Сколько сейчас стоит Черногория?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:01:32
|
 |
 |
В Черногории замечательно! Море ласковое, как шелк, воздух замечательный, люди очень приветливые и добрейшие. Только в Будве уже очень мног наших. Отдых спокойный, можно побывать на 2-3 экскурсиях и все увидеть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:55:32
|
 |
 |
обожаю Испанию
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.02.2011 14:49:58
|
 |
 |
Масса впечатлений гарантирована...
У меня так знакомый хотел было открыть отель с правом аренды некоторых камер на Володарского.Потом он хотел открыть частную тюрьму, чтобы заклеченные могли иметь право выбора...Ну а потом и самому пришлось быстренько съезжать.Воплощает свои идеи в одном соседнем государстве.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
21.02.2011 14:48:40
|
 |
 |
Чего-ж так-то? На экстремальный отдых есть любители. Вышел, постоял возле КГБ - получи «путевку» с 5-ти или беззвездочный отель МВД на 10-15 суток. Масса впечатлений гарантирована... _______________
Это кто что выбирает. Моя знакомая осенью ездила в санаторий Софра на Балтике в Польше с мужем и с детьми. Сказала, что ей очень понравилось и поедит еще.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:43:55
|
 |
 |
«Анонимно» 21.02.2011 14:17:17 в свете последних событий- на воле === Чего-ж так-то? На экстремальный отдых есть любители. Вышел, постоял возле КГБ - получи «путевку» с 5-ти или беззвездочный отель МВД на 10-15 суток. Масса впечатлений гарантирована...
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.02.2011 14:30:05
|
 |
 |
А кто-нибудь был в Словении, spа отель Афродита. Мне вот советуют, говорят хороший отель.
Про отель ничего не скажу (хотя само название позволяет развиваться фантазии...), но если вы любитель спокойного размеренного отдыха в тишине, спокойной природе, прогулки по горам и т.д. , то в Словению ездить можно.Только помните маленький городок в Словении, это наша совсем маленькая деревня.
Беларусь
|
 |
 |
Хочу на Фиджи
21.02.2011 14:25:15
|
 |
 |
а сколько надо грошиков, чтобы отправиться на Фиджи??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|