...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fitelina 23.02.2011 10:09:40
Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-)
Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ!
Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире!
В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 14:49:30
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет «Дня мужчины» на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим
Беларусь
Эльф 23.02.2011 13:24:49
Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен всем близким, он верен себе.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
Беларусь
Клубничка 23.02.2011 13:09:48
Дорогие,незаменимые,любимые мужчины! с Праздником !
Беларусь
Стасян 23.02.2011 12:54:06
Водки ящик, пива бочка.
Ветчина, шашлык, грибочки.
Где бы взять здоровья .ля,
с 23 февраля! :)
Беларусь
маняша 23.02.2011 12:48:04
Пол женский-нежный и прекрасный
Спешит мужчин поздравить очень страстно
Улыбки, счастье, радость им даря
В День 23 февраля!!!
Беларусь
Мыша 23.02.2011 12:28:45
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!
Эти поздравления - подтверждают как мы Вас любим!

И для всех в честь ВАС - пестня!

Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого.

Если бы не я, не я, не я,
Не былo б тебя, тебя, тебя,
Не была бы ты такая, как сейчас,
Красивая такая.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.

Если бы не ты не ты не ты
Не было б меня меня меня
Не было б меня такого как сейчас
Ревнивого такого

Если бы не ты, не ты, не ты,
Не было б меня, меня, меня,
Не была бы я такая, как сейчас,
Вредная такая.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Беларусь
Тати 23.02.2011 12:19:56
МУЖЧИНЫ!
С праздником вас поздравляю!
Счастья, радости желаю.
Чтоб удача улыбалась и валюта прижывалась,
Чтоб друзья боготворили,а родные не бронили,
На Канарах отдыхать, ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить и винцом его запить.
Чтобы дом, машина, дача были легкою задачей,
И решались без трудов силой лишь волшебных слов.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:18:05
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:42:46
С праздником!
Беларусь
бор 23.02.2011 11:14:23
Уважаемые-дорогие-любимые Мужчины!
Самые добрые, теплые, искренние слова, сегодня, - для вас. Хорошо что есть день, когда можно говорить о том, что ценим, любим и уважаем, вам всем, не боясь при этом быть неправильно понятыми. Самые хорошие вам пожелания, самых приятных вам подарков и сюрпризов, и пусть каждому придет понимание, что судьба так распорядилась, что приходится нам жить в «одном флаконе». А что бы в этом «флаконе» царили МИР и спокойствие, радость и любовь зависит от каждого из нас.

ПРИКАЗ № 23/02-2011.
О перевооружении.
В честь праздника - 23 февраля, ПРИКАЗЫВАЮ:
Вооружить всех мужчин мира добротой, доброжелательностью и любовью.
Сложить оружие злобы и ненависти, закопать и забыть навечно.
Беларусь
A-Lesko 23.02.2011 11:14:00
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Беларусь
..остап 23.02.2011 11:11:49
в красный день календаря
(в двадцать третье февраля)
поздравления (предвесенние)
принимай,
мудрый и верный мужчина
«buhby».:-)
Беларусь
shok_ola_dka 23.02.2011 11:02:43
Присоединяюсь ко всем поздравлениям наших дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества! И хоть я в вашем коллективе совсем недавно, от себя добавлю:

Хочу сегодня пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Хочу я также пожелать,
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Желаю Вам я счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе!

Гип-гип УРА! УРА! УРА!))))
Беларусь
Юха 23.02.2011 10:51:18
СПАСИБО Вам огромное! Не было бы нас мужчин без Вас женщин :)
Беларусь
В...ьянка 23.02.2011 10:43:22
И здесь всех мужчин с праздником!)))

(и просьба к AZ, удалить мой топик поздравительный, пусть все поздавления будут в одном месте, а то не красиво получается. Спасибо.)
Беларусь
LS 23.02.2011 10:39:55
И я поздравляю мужчин и уже в 3-м топике!
На всякий, поднимаю по соседсту все.
Для полной справедливости, поздравляю и женщин, умеющих делать перевязки, налаживать тел/связь и т.д., т.е. частично наверное уже военнообязанных.
Беларусь
ИгорьBUH 23.02.2011 10:32:25
С-п-ааааа-сибо! :-)
Вдохнем полной грудью воздух Отечества, расправим плечи - хоть на день - от обыденности бытия,
и поднимем бокал за тех кто ..., за друзей, за звезды и лычки на погонах, за любовь и за тех кто после нас.
... и пусть расправятся морщины на теле каждого мужчины... :-)
Беларусь
Линда 23.02.2011 10:23:37
Простите нас, любимые мужчины!
Вину свою мы чувствуем всецело:
Когда скандал заводим без причины,
И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу…

Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный
На мягкие диванные подушки,
Уходите «рубить» для нас «капусту»,
Целуя нас в кудрявые макушки…

С работы мы встречаем вас беспечно,
Издёрганных, усталых и голодных,
И плачемся, что нам похвастать нечем,
Что мало в гардеробе тряпок модных!

Вы курите, почёсывая нервно
Носы и волевые подбородки,
И думая: «какие ж бабы – стервы»,
Приносите нам новые колготки…

На ваше хобби глядя с укоризной,
(Покрытое в углу слоями пыли),
Мы, дуя губы, вам твердим капризно,
Что «правильно нам мамы говорили»!

И вы, вздохнув, выносите на свалки
Любимые наклейки и бутылки,
И сердцу дорогие зажигалки…
А мы буравим взглядом вам затылки.

И в жертву баскетбольному финалу,
Что маркером в программке был отмечен,
Смотреть садитесь с нами сериалы,
Для наших слёз свои подставив плечи…

Вы терпите корзинки и авоськи,
По рынкам утомительные скачки.
И сумки следом тащите геройски,
Отдав нам кошельки и все заначки…

И не видать конца, и нет предела
Терпению великому мужскому,
А мы, по-женски хитро и умело,
Привыкли к положению такому…

Забудьте же капризы и обиды,
Сердца согрейте наши теплым взглядом,
Простите нас, а дальше будет видно…
Любите нас, и будьте с нами рядом!

С Праздником, дорогие наши мужчины!!!Счастья, здоровья, удачи и конечно ЛЮБВИ!!!! Скоро весна, ура!
Беларусь
AZ 23.02.2011 10:21:23
Спасибо, барышни!
Беларусь
Главбуся 23.02.2011 10:21:21
И я сюда же : ) С праздником, дорогие мужчины! Мы надеемся на Вашу помощь и защиту ! : )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru