| |
|
|
| |
|
|
Я
23.02.2011 11:22:12
|
 |
 |
Впервые сталкиваюсь с розницей. может для кого-то вопрос и простой. но я не могу разобраться:( Если физ . лицо оплачивает товар внесением денег на расчетный счет предприятия, то каким документом оформить отгрузку? мучаюсь потому что тн вроде подходит только для юр. лиц. Пожалуйста, не проходите мимо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
23.02.2011 11:56:42
|
 |
 |
P.S. Деньги внёс конкретный человек/адресат, то только ТН или ТТН с подписью этого человека будет документальным подтверждением получения товара. Иначе как доказать, что именно приехал на склад и получил?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
23.02.2011 11:53:29
|
 |
 |
Т.к. деньги внесли безналом, значит Вы не можете использовать ни талон, ни приходник. В таком случае ТН или ТТН - нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:48:22
|
 |
 |
неужели никто так не работает? :(
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:46:53
|
 |
 |
получение товара ФЛ будет со склада организации
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:45:35
|
 |
 |
вот сижу и голову ломаю. как отразить отгрузку ФЛ если он оплатит.....вроде при данном виде торговли по образцам отсутсвует необходимость оформлять накладные...
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:43:18
|
 |
 |
интернет-магазин. оплата внесением наличных денежных средств на р/с организации физическим лицом
Беларусь
|
 |
 |
НММ
23.02.2011 11:41:19
|
 |
 |
Розница в прямом понимании - это продажа в магазине. А что у Вас?
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:38:07
|
 |
 |
даже топиков на бух бае похожих не нашла :( или я плохо ищу.....
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:37:13
|
 |
 |
может у кого-нибудь ссылочки есть или разъяснения? а то лажу по базе.читаю. читаю. и все пока безрезультатно :)
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.02.2011 11:35:58
|
 |
 |
Спасибо:). два ответа. а мнения абсолютно противоположные. и что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.02.2011 11:26:03
|
 |
 |
думаю, никаким. это же розница.Юрлицам надо было бы выписывать накладную,физическим не надо
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.02.2011 11:25:21
|
 |
 |
ТТН без путевого, если ФЛ с транспортом, или ТН обязательно ФИО и данные паспорта в ТН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 11:22:53
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|