| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.02.2011 13:36:52
|
 |
 |
перенос 7 марта 2011
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 15:32:58
|
 |
 |
Дядя Вася, я даже не знаю, как на это реагировать. Вы форум с утра читали? На даты обратили внимание? Или просто издеваетесь?
Беларусь
|
 |
 |
Дядя Вася
23.02.2011 15:31:54
|
 |
 |
«Анонимно» 23.02.2011 15:23:44 ________________________________ Лично для Вас!
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 февраля 2011 г. N 173 О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г. Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г. 2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством. Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:23:44
|
 |
 |
кем рекомендовано? дядей васей? Я понимаю, что организация может сама разработать свой график, но если нет оф. решения, директор погонит нас на работу 7-го как миленьких
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:21:23
|
 |
 |
Рекомендовано на 05.03., но по усмотрению организации предприятия могут сами определиться, так что свобода выбора , господа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:08:43
|
 |
 |
номер сестра-Белочка, номер?
Беларусь
|
 |
 |
Белочка
23.02.2011 15:00:19
|
 |
 |
За 7 марта работаем 5 марта .Есть Постановление.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
23.02.2011 14:44:01
|
 |
 |
ага, а потом будет 32 марта, 33 марта и март не закончится до тех пор, пока на улице не будет +40 :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 14:39:39
|
 |
 |
;) и добавили 3 дня в декабре в связи с переходом на зимнее :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 14:32:14
|
 |
 |
А у меня в календаре - есть. Вот дела...
Беларусь
|
 |
 |
Островум
23.02.2011 14:30:15
|
 |
 |
Да, правда: 7-ое марта в этом году из календаря исключили вообще в связи с переходом на весеннее время.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
23.02.2011 14:23:15
|
 |
 |
Да ладно!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 14:21:14
|
 |
 |
остришь? или серьезно?
Беларусь
|
 |
 |
Островум
23.02.2011 13:57:24
|
 |
 |
? марта 2011г. - отменили вообще. Гуляем 5-6-8 марта подряд.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|