«Анонимно» 23.02.2011 14:55:45 а услуги связи за декабрь вы тоже отражаете в январе? Ведь счет выставляют не раньше 12 числа следующего месяца ?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:58:17
Затраты должны отражаться в том месяце, к которому они относятся
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:55:45
в декабре этого счета не существовало. не нужно выпендриваться. дата 31.01 - ее и отражайте в БУ
Беларусь
НММ23.02.2011 14:52:01
Из практики: коммуналка «приходит» не раньше 15 числа, а всё что после 10 числа - в учет месяца «выставления». Это общепринятая практика и зачем эти затраты нужны в декабре?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:50:27
Да пусть датируется каким угодно числом - до сдачи отчетности - это затраты декабря. Зачем их парить через 92 счет?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:40:04
если счет является актом выполненных работ и датируется 31.01.11 на каком основании вы включите его в декабрь?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:38:13
я бы проводила декабрем с уточненными. зачем тянуть прошлый год в этот. до сдачи баланса все можно допровести
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:36:04
я согласна с НММ и обязательно укажите. когда получили доки
Беларусь
НММ23.02.2011 14:34:57
Январем 2011г; Но при условии - если есть дата «выставления» счета, иначе можно поспорить...
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:32:48
декабрем 2010 и уточненные в ИМНС или за счет прибыли в январе 2011