...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 23.02.2011 14:31:13
Если счет по коммунальным услугам за декабрь 2010 выставлен 31.01.2011. Проводить декабрем или январем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 15:00:00
«Анонимно» 23.02.2011 14:55:45 а услуги связи за декабрь вы тоже отражаете в январе? Ведь счет выставляют не раньше 12 числа следующего месяца ?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:58:17
Затраты должны отражаться в том месяце, к которому они относятся
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:55:45
в декабре этого счета не существовало. не нужно выпендриваться. дата 31.01 - ее и отражайте в БУ
Беларусь
НММ 23.02.2011 14:52:01
Из практики: коммуналка «приходит» не раньше 15 числа, а всё что после 10 числа - в учет месяца «выставления». Это общепринятая практика и зачем эти затраты нужны в декабре?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:50:27
Да пусть датируется каким угодно числом - до сдачи отчетности - это затраты декабря. Зачем их парить через 92 счет?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:40:04
если счет является актом выполненных работ и датируется 31.01.11 на каком основании вы включите его в декабрь?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:38:13
я бы проводила декабрем с уточненными.
зачем тянуть прошлый год в этот. до сдачи баланса все можно допровести
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:36:04
я согласна с НММ и обязательно укажите. когда получили доки
Беларусь
НММ 23.02.2011 14:34:57
Январем 2011г;
Но при условии - если есть дата «выставления» счета, иначе можно поспорить...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:32:48
декабрем 2010 и уточненные в ИМНС или за счет прибыли в январе 2011
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru