...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Про горцев 24.02.2011 15:12:03
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
Беларусь
LS 24.02.2011 15:11:21
а вообще, внутренняя гармония, вот что действительно поможет.Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
Беларусь
LS 24.02.2011 15:09:03
тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!

Энто вопрос.Можно и с новым мужем оздоровиться

По поводу «Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» - можно.Только здоровые такие горцы и чачу пьют, и барашка жрут,и массаж им только младшие жены, а не проф/массажистки делают, и ничего, живут по 100 лет.
Беларусь
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:08:32
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
______________________________________

:) Ой, прастите...))) Муж, кстати, только способствует здоровью!
:) Ну, а оздоровиться классно можно, если сьездить в санаторий: разные массажики, лимфодренажики, лечебные ванны, сауны, бассейны, прогулки по горам... Можно с мужем, можно -без...И даже без кота можно...)))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:02:33
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Беларусь
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
______________________________________

:) Завести кота. Вступить в котячий клуб. Выставлять кота на выставках. Познакомиться с будущим мужем (там же). Реальная история, кстати.)))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:59:08
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
-------------
Заевсти для пробы что-нибудь одно.Посмотреть как пойдет.И действовать дальше.
Беларусь
Да, уж 24.02.2011 14:55:08
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:50:51
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый.
_________________
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание.
Вобщем, хочешь быть здоровым - будь им!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:40:01
Полиоксидоний. Уколы. Но дорого.
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:38:23
За мою тоже 35 (высокая). Ну и ладно)))
Из реальных витаминов довольно бадами Алфавит (я пила биоритм), а родители пили какие-то для сердца из их же серии по возрасту - тоже хорошо.
от Биоритма утренней таблетки прям просветление и желание работать))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:35:53
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:28:07
У меня -Английский Бульдог по имени Фреди.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:26:58
А какая у Вас собака?
------------шерстяная и живая
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:24:07
А какая у Вас собака?
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:21:10
Содержание собаки -дорогое удовольствие.
____________________

подъемная сумма) каждый же по себе советует)) для меня собака - лучшая витаминка! (после мужа)
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:17:57
Содержание собаки -дорогое удовольствие.
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:17:10
заведите себе собаку: позитивные эмоции + свежий воздух + физ.нагрузки!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:16:49
это больше для тех у кого проблемы с дыхательным аппаратом
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:13:12
А кто знает про солево-йодовые пещеры?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru