| |
|
|
| |
|
|
Белочка
24.02.2011 13:52:13
|
 |
 |
Коллеги, как и чем можно оздоровиться? Напишите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Про горцев
24.02.2011 15:12:03
|
 |
 |
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:11:21
|
 |
 |
а вообще, внутренняя гармония, вот что действительно поможет.Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:09:03
|
 |
 |
тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Энто вопрос.Можно и с новым мужем оздоровиться
По поводу «Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» - можно.Только здоровые такие горцы и чачу пьют, и барашка жрут,и массаж им только младшие жены, а не проф/массажистки делают, и ничего, живут по 100 лет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.02.2011 15:08:32
|
 |
 |
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа! ______________________________________
:) Ой, прастите...))) Муж, кстати, только способствует здоровью! :) Ну, а оздоровиться классно можно, если сьездить в санаторий: разные массажики, лимфодренажики, лечебные ванны, сауны, бассейны, прогулки по горам... Можно с мужем, можно -без...И даже без кота можно...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:02:33
|
 |
 |
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.02.2011 15:01:14
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа (((( ______________________________________
:) Завести кота. Вступить в котячий клуб. Выставлять кота на выставках. Познакомиться с будущим мужем (там же). Реальная история, кстати.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:59:08
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа (((( ------------- Заевсти для пробы что-нибудь одно.Посмотреть как пойдет.И действовать дальше.
Беларусь
|
 |
 |
Да, уж
24.02.2011 14:55:08
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:50:51
|
 |
 |
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый. _________________ Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание. Вобщем, хочешь быть здоровым - будь им!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:40:01
|
 |
 |
Полиоксидоний. Уколы. Но дорого.
Беларусь
|
 |
 |
Бай
24.02.2011 14:38:23
|
 |
 |
За мою тоже 35 (высокая). Ну и ладно))) Из реальных витаминов довольно бадами Алфавит (я пила биоритм), а родители пили какие-то для сердца из их же серии по возрасту - тоже хорошо. от Биоритма утренней таблетки прям просветление и желание работать))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:35:53
|
 |
 |
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 14:28:07
|
 |
 |
У меня -Английский Бульдог по имени Фреди.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:26:58
|
 |
 |
А какая у Вас собака? ------------шерстяная и живая
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 14:24:07
|
 |
 |
А какая у Вас собака?
Беларусь
|
 |
 |
Бай
24.02.2011 14:21:10
|
 |
 |
Содержание собаки -дорогое удовольствие. ____________________
подъемная сумма) каждый же по себе советует)) для меня собака - лучшая витаминка! (после мужа)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 14:17:57
|
 |
 |
Содержание собаки -дорогое удовольствие.
Беларусь
|
 |
 |
Бай
24.02.2011 14:17:10
|
 |
 |
заведите себе собаку: позитивные эмоции + свежий воздух + физ.нагрузки!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:16:49
|
 |
 |
это больше для тех у кого проблемы с дыхательным аппаратом
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 14:13:12
|
 |
 |
А кто знает про солево-йодовые пещеры?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|